АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 12.05.2013, 15:180

Анонс. «Фулхэм» - «Ливерпуль»: «дачники» в поисках одного очка

В рамках 37-го тура АПЛ лондонский «Фулхэм» примет гостей из Ливерпуля.

Анонс. «Фулхэм» - «Ливерпуль»: «дачники» в поисках одного очкаВ последнем месяце «дачники» не могут похвастаться хорошими результатами, потерпев четыре поражения кряду. В связи с этим рулевой «Фулхэм» Мартина Йола спохватился, мол, так и вылететь недолго, поэтому хозяевам поля необходимо набрать еще хотя бы одно очко, чтобы гарантировать себе место на следующий сезон в английской Премьер-лиге.

Что касается «Ливерпуля», то дружина Роджерса пожалует в Лондон, лишенная всяческой мотивации. У мерсисайдцев имеются математические шансы на шестое место, но отыграть у «Эвертона» пять очков за два тура до окончания, вряд ли получится. Однако не стоит забывать, что «Ливерпуль» - команда-настроения, от которой можно ожидать всего, чего угодно.

Кадровый вопрос

В лазарете обеих команд имеется несколько травмированных. У «Ливерпуля» на больничной койке находятся Мартин Келли, Даниэль Аггер, Стивен Джеррард, Джо Аллен, а также дисквалифицированный Луис Суарес.

Хозяевам поля придется обойтись без Стива Сидуэлла, который перебрал желтых карточек, а также травмированных Саймона Дэйвиса, Ашкана Дежага и Махамаду Даирра.

Поединок на «Крэйвен Коттедж» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Марком Халси. Начало матча «Фулхэм» - «Ливерпуль» - 18:00 по московскому времени.

За всеми перипетиями анонсируемого матча вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
0
Загрузка...