НовостиЧемпионат Англии 16.03.2019, 19:580

Гол экс-игрока «Зенита» и «Рубина» не помог выиграть «Ньюкаслу», «Вест Хэм» и «Хаддерсфилд» устроили «перестрелку»

Завершились три субботних поединка 31 игрового дня в английской Премьер-лиге.

Гол экс-игрока «Зенита» и «Рубина» не помог выиграть «Ньюкаслу», «Вест Хэм» и «Хаддерсфилд» устроили «перестрелку»Гол Саломона Рондона из Венесуэлы, который, напомним, в 2012-2015 гг. вступал в российской Премьер-лиге, защищая цвета вначале «Рубина», а затем «Зенита», дал «Ньюкаслу» надежду на победу в выездном матче с «Борнмутом». Но встреча в итоге завершилась вничью - 2:2.

Настоящий подвиг на поле «Бернли» совершили игроки «Лестера». Играя с четвертой минуты матча вдесятером после удаления с поля Магуайра, они в концовке игры смогли вырвать победу – 2:1.

На поле «Олимпийского стадиона» Лондона – домашней арене «Вест Хэма» - вволю порадовали голами хозяева и их гости из «Хаддерсфилда». В «перестрелке» удача благоволила «молотобойцам». Они на последних минутах поединка не только сравняли счет, а и провели усилиями Эрнандеса, оформившего в матче дубль, победный гол – 4:3.

Чемпионат Англии. 31 тур

«Бернли» - «Лестер» - 1:2
Мэддисон, 33 (0:1). Макнил, 38 (1:1). Морган, 90 (1:2).
Удален Магуайр, 4 («Лестер»).

«Борнмут» - «Ньюкасл» - 2:2
Рондон, 45 (0:1). Кинг, 48 с пенальти (1:1). Кинг, 81 (2:1). Ричи, 90+4 (2:2).

«Вест Хэм» - «Хаддерсфилд» - 3:3
Нобл, 15 с пенальти (1:0). Бакуна, 17 (1:1). Грант, 39 (1:2). Грант, 65 (1:3). Огбонна, 75 (2:3). Эрнандес, 84 (3:3). Эрнандес, 90+2 (4:3).

Автор: Sharadkinbbc.co.uk