НовостиЧемпионат Англии 16.03.2019, 22:195

«Манчестер Сити» в драматическом матче с «Суонси» отыгрался с 0:2

«Горожане» Манчестера чудом прошли в полуфинал розыгрыш Кубка Англии.

«Манчестер Сити» в драматическом матче с «Суонси» отыгрался с 0:2В выездном четвертьфинальном поединке с «Суонси» подопечные Хосепа Гвардиолы еще к середине второго тайма проигрывали 0:2. Запас валлийцам обеспечивали голы Граймса и Целины. Однако в концовке матча игроки «Манчестер Сити» совершили впечатляющий камбэк, сумев выиграть. 3:2.

Голов на последних минутах матча могло быть и больше, но на 78 минуте Агуэро не реализовал пенальти. Правда, тут же голкипер «Суонси» Нордфельдт отметился автоголом.

Победив, «Сити» завоевал путевку в полуфинал Кубка Англии, куда немногим ранее, напомним, уже пробился «Уотфорд», переигравший «Кристал Пэлас».

Кубок Англии. 1/4 финала

«Суонси» - «Манчестер Сити» - 2:3
Грайсм, 20 с пенальти (1:0). Целина, 29 (2:0). Бернарду Силва, 69 (2:1). Нордфельдт, 78 автогол (2:2). Агуэро, 89 (2:3).
На 78 минуте Агуэро («Манчестер Сити») не реализовал пенальти.

Автор: Sharadkinbbc.co.uk