НовостиЧемпионат Англии 30.03.2019, 17:220

«Фулхэм» – «Манчестер Сити» - 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 32-го тура АПЛ.

«Фулхэм» – «Манчестер Сити» - 0:2. Текстовая трансляция матчаАПЛ, 32-й тур. «Фулхэм» – «Манчестер Сити» - 0:2

Голы: Силва (5), Агуэро (27)

Предупреждения: Кристи (67), Ле Маршан (80)

«Фулхэм»: Рико, Брайан, Чемберс, Кристи, Фосу-Менса, Ле Маршан, Ангисса, Карни (Шюррле, 70), Сесеньон, Бабел (Макдональд, 88), Айте (Кебано, 64).
Запасные: Фабрисио, Одои, Сессейон, Вьетто.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Лапорт, Отаменди, Уолкер, Зинченко, Гюндоган, Сильва, Де Брёйне (Фернандиньо, 75), Силва, Стерлинг (Марез, 88), Агуэро (Жезус, 57).
Запасные: Мурич, Стоунс, Данило, Сане.

Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

Стадион: «Крэйвен Коттедж» (Лондон, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Очень спокойно доигрывают матч команды. Все было решено еще в первом тайме.
90 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
88 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Стеринга вышел Марез.
88 мин. Замена у Фулхэма. Вместо Бабела вышел Макдональд.
87 мин. Шюррле нанес удар по воротам. Рикошет не помешал Эдерсону завладеть мячом.
86 мин. Стерлинг завалил на газон Бабела. Опасный штрафной.
84 мин. Дальний удар Гюндогана прошел выше ворот.
83 мин. Кристи скинул мяч ближе к воротам на Кебано, но его удар головой получился слабым и неточным.
82 мин. Фернандиньо нарушил правила. Игроки Фулхэма не смогли преобразовать штрафной в опасный момент.
80 мин. Отложенную желтую карточку получил Ле Маршан за грубую игру.
80 мин. Уокер ворвался в штрафную и нанес удар, который пришелся в штангу ворот Рико.
79 мин. Постепенно в центр поля перетекла игра. В последние минуты голкиперы обеих команд остаются без работы.
76 мин. Своей первой передачей Фернандиньо попытался вывести партнера к воротам, но защитники хозяев смогли прервать этот пас.
75 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Де Брёйне вышел Фернандиньо.
74 мин. Зинченко завалили на газон Шюррле. Правл на штрафной удар заработали игроки Фулхэма.
72 мин. После подачи Кристи в штрафную мяч оказался в руках Эдерсона.
71 мин. Затяжная атака гостей завязла где-то в центре штрафной Фулхэма.
70 мин. Замена у Фулхэма. Вместо Карни вышел Шюррле.
69 мин. Игроки Сити полностью владеют игровым преимуществом.
67 мин. Предупреждение получает Кристи за фол против Сильвы.
65 мин. Очередной угловой удар заработали игроки Сити, подача которого привела к еще одному угловому.
64 мин. Замена у Фулхэма. Вместо Айте вышел Кебано.
62 мин. Фосу-Менса получил повреждение. Медицинская бригада показалась на поле.
60 мин. Стерлинг нанес удар по воротам. Рико отбил мяч прямо перед собой, а Силва не смог подстроиться под мяч для добивания.
58 мин. Ангисса на ровном месте "привез" угловой у собственных ворот.
57 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Агуэро вышел Жезус.
56 мин. Айте навесил в штрафную, но с его подачей справились игроки Сити.
54 мин. Де Брёйне ушел от соперника на правом фланге и прострелил в штрафную. Отаменди нанес удар, но в створ ворот не попал.
53 мин. Де Брёйне заработал первый угловой во второй половине встречи.
51 мин. Очень спокойно протекают первые минуты второго тайма.
50 мин. После серии рикошетов мяч покинул поля. Игроки Фулхэма вернут его в игру.
49 мин. Сессеньон не смог догнать мяч после передачи партнера.
47 мин. Передача Брайана в штрафную перелетела всех и покинула пределы поля.
46 мин. Игроки Фулхэма сразу потеряли мяч. Вновь Сити в атаке.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
45 мин. Айте скинул мяч под удар Брайану, который не смог попасть в створ ворот.
44 мин. Удар Гюндогана от линии штрафной прошел совсем рядом со штангой.
43 мин. Гости нанесли 15 ударов, в створ из которых пришлось 5.
41 мин. После удара Де Брёйне и рикошета мяч зафиксировал Рико.
41 мин. Гюндоган оказался на газоне. На почтительном отдалении от границы штрафной установлен мяч.
38 мин. Стерлинг забрался в офсайд. Атака Сити остановлена.
37 мин. Игроки Фулхэма к данной минуте нанесли всего 2 удара и оба мимо.
36 мин. Еще один угловой. Отаменди нанес удар головой, но в створ ворот не попал.
34 мин. Брайан в подкате не дал Агуэро завладеть мячом на фланге - угловой.
32 мин. Сессеньон с острого угла нанес удар по воротам. Эдерсон отразил мяч.
30 мин. Сильва разрезающей передачей отправил Стерлинга в штрафную. Фосу-Менса в подкате вынес мяч.
29 мин. 40% - 60% по владению мячом к данной минуте.
27 мин. ГОООЛ! После ошибки Брайна мячом завладел Силва, который сразу переадресовал мяч на Агуэро. Аргентинец вошел в штрафную и пробил по воротам. Рико свою команду не спас.
25 мин. Фулхэму удалось отодвинуть игру от собственных ворот.
23 мин. Сильва отдал передачу на Агуэро в центр штрафной, на аргентинский нападающий не смог добраться до мяча.
22 мин. Игроки Фулхэма впервые в матче долго контролируют мяч.
20 мин. Подача Брайана не дошла до Бабела.
19 мин. Отаменди нарушил правила на Карни недалеко от границы штрафной. Может получиться опасный момент.
17 мин. Передача Бабела в центре поля была легко перехвачена игроком гостей.
15 мин. Красивую комбинацию разыграли игроки Сити. Агуэро грудью скинул мяч на партнера, удар которого был заблокирован. Последовавшее добивание тоже не изменило счет на табло.
14 мин. С дальним ударом Гюндогана справился Рико.
13 мин. Прорыв Уокера по правому флангу был остановлен подкатом игрока Фулхэма.
12 мин. Пока игроки Сити не позволяют поднять головы хозяевам поля. Одна атака сразу сменяется другой.
11 мин. Мяч в свои ворота едва не отправил Чемберс. Еще один угловой.
10 мин. Стерлинг своим дальним ударом заработал еще один угловой, подача которого к опасности не привела.
9 мин. Еще один угловой заработали гости. Гюндоган и Де Брёйне разыграли мяч низом.
7 мин. Попытка дальнего удара Де Брёйне была заблокирована. Мяч из аута введут игроки Сити.
5 мин. ГОООЛ! Бернарду Силва нанес точнейший удар низом из-за пределов штрафной и открыл счет в матче.
4 мин. Агуэро нанес удар в одно касание из пределов штрафной - защитник Фулхэма подстраховал голкипера и вынес мяч.
3 мин. Силва заработал первый угловой для своей команды. Бабел вынес мяч из штрафной.
2 мин. Стерлинг попытался прострелить в штрафную, но мяч был заблокирован защитником и полетел в другую сторону.
1 мин. Футболисты Сити получили право на развитие первой атаки в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 30-го марта, в рамках 32-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Фулхэм» и «Манчестер Сити». Матч прошел на стадионе «Крэйвен Коттедж».

Лондонскую команду уже на протяжении 7-ми туров преследовала серия из поражений. Последнюю победу подопечные Скотта Паркера одержали в 23-м туре над «Брайтоном» со счетом 4:2, а матч с «Ливерпулем», который предшествовал встрече с «Манчестер Сити», «Фулхэм» завершил со счетом 1:2 не в свою пользу. Лондонцы с 17 набранными очками располагались на 19-м месте в турнирной таблице.

У «Манчестер Сити» ситуация была противоположной: на протяжении 6 туров «горожане» не теряли очки. Такое победное шествие позволило манкунианцам подойти к предстоящей встрече на 2-м месте, отставая от «Ливерпуля» на 2 очка, но имея одну игру в запасе.

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Фулхэм» – «Манчестер Сити».

Автор: a.korFootballhd.ru