НовостиЧемпионат Англии 31.03.2019, 20:230

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 32-го тура АПЛ.

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» - 2:1. Текстовая трансляция матчаАПЛ, 32-й тур. «Ливерпуль» – «Тоттенхэм» - 2:1

Голы: Фирмино (16), Алдервейрелд (90 автогол) - Моура (70)

Предупреждение: Моура (80)

«Ливерпуль»: Алисон, Робертсон, Матип, ван Дейк, Александер-Арнольд, Хендерсон (Ориги, 77), Вейналдум, Милнер (Фабиньо, 77), Салах (Ловрен, 90+3), Фирмино, Мане.
Запасные: Миньоле, Кейта, Лаллана, Шакири.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Санчес (Сон, 69), Роуз, Триппьер, Сиссоко, Эриксен (Льоренте, 90+2 ), Алли, Моура (Дэвис, 82), Кейн.
Запасные: Гассанига, Фойт, Ваньяма, Скипп.

Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Салаха вышел Ловрен.
90+2 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Эриксена вышел Льоренте.
90+2 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. ГООООЛ! Салах нанес удар головой, Льорис справился, но от ноги Алдервейрелда мяч отскочил в ворота Тоттенхэма.
90 мин. Ориги заработал еще один угловой.
88 мин. Алли пробил на точность, пытаясь обвести голкипера Ливерпуля. Совсем немного не хватило игроку Тоттенхэма.
87 мин. Потрясающие скорости демонстрируют команды во втором тайме.
85 мин. 2-в-1 выходили игроки Тоттенхэма на ворота Алисона. Сиссоко не отдал передачу на партнера, решился на собственный удар, который прошел гораздо выше ворот. Какой момент упущен!
83 мин. Мане не успел за передачей ван Дейка в штрафную.
82 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Моуры вышел Дэвис.
81 мин. Осыпают стандартами игроки Ливерпуля штрафную Тоттенхэма. Гости держатся.
80 мин. Предупреждение получает Моура за срыв атаки на Салахе.
79 мин. Ван Дейк не смог толком нанести удар, мяч отскочил к Фирмино, который тоже не смог нанести удар из убойной позиции.
78 мин. Ориги заработал угловой удар для своей команды.
77 мин. Двойная замена у Ливерпуля. Вместо Хендерсона и Милнера вышли Ориги и Фабиньо соответственно.
76 мин. Арнольд решился на обводящий удар с границы штрафной - Льорис перевел мяч на угловой.
75 мин. 47% - 53% по владению мячом. Тоттенхэм выправляет ситуацию.
73 мин. Хорошо смотрятся игроки Тоттенхэма во втором тайме, что и отразилось на табло.
70 мин. ГОООЛ! Тоттенхэм быстро разыграл штрафной. Мяч на границе штрафной получил Триппье и отдал его ближе к центру Эриксену, который переадресовал его Моуре, с ударом которого Алисон не справился.
69 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Санчеса вышел Сон.
69 мин. Удар Салаха из-за пределов штрафной прошел над перекладиной.
68 мин. Угловой заработали хозяева. Ван Дейк не смог нанести удар по воротам.
67 мин. Почеттино, который наблюдает за игрой команды с трибуны, по телефону отдает указания своему ассистенту на бровке.
65 мин. Матип вынес мяч за линию поля после прострела Эриксена - угловой.
63 мин. Сиссоко своим подкатом остановил продвижение Арнольда по правому флангу.
61 мин. Роуз нарушил правила в атаку. Игроки Ливерпуля с мячом.
59 мин. Салах не стал отдавать передачу на Мане и решился на собственный удар, который был заблокирован. Передача партнеру смотрелась более выигрышной в данной ситуации.
58 мин. Триппье, кажется, получил небольшое повреждение в момент передачи. За заднюю поверхность бедра держится игрок Тоттенхэма.
57 мин. Пожалуй, это был первый опасный момент, который смогли создать гости.
56 мин. Кейн нанес удар по воротам - Алисон справился, но на добивании оказался Эриксен, удар которого заблокировал Хендерсон.
55 мин. Милнер навесил в штрафную, где на его передачу откликнулся Фирмино. Его удар оказался неточным.
53 мин. Затяжной получилась атака у гостей, но даже удар по своим воротам игроки Ливерпуля не дали нанести.
51 мин. Тоттенхэм пытается организовать собственную атаку на правом фланге.
49 мин. Ван Дейк нанес неточный удар головой после подачи Милнера.
48 мин. Санчес прервал передачу Вейналдума в центр штрафной - угловой.
47 мин. Дальний удар Эриксена прошел над перекладиной.
46 мин. В перерыве изменений в составах команд не произошло.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
44 мин. Передача Милнера на Мане у границы штрафной не прошла, но на подборе вновь оказались игроки Ливерпуля.
43 мин. В концовке тайме Тоттенхэм больше владеет мячом.
41 мин. Эриксен попытался забросить мяч на набегавшего в штрафную Алли, но защитники Ливерпуля помешали ему это сделать.
39 мин. Высоко прессингуют игроки Ливерпуля, даже голкипера пришлось задействовать лондонцам для выхода со своей половины поля.
38 мин. Моура забрался в положение "вне игры".
37 мин. Мане обводящим ударом в дальний угол попытался удвоить счет на табло, но в створ ворот не попал.
36 мин. Не получилась подача в штрафную у Кейна - никого из партнеров там не оказалось.
35 мин. Вновь в сторону ворот закрутил мяч Арнольд - над перекладиной.
34 мин. Алдервейрелд накрыл Мане в штрафной и не дал ему нанести удар - угловой.
33 мин. Дальний удар нанес Алли. Получилось очень сильно, но неточно.
32 мин. Мяч надолго задержался в центре поля, поочередно меняются владением команды.
30 мин. Милнер попытался отдать скрытую передачу на Робертсона ближе к штрафной, но мяч не прошел.
29 мин. Моура не смог дотянуться до мяча в штрафной после передачи партнера.
28 мин. Удар по воротам с угла поля нанес Арнольд - в крестовину попал мяч.
27 мин. Алдервейрелд прервал передачу Робертсона и вынес мяч на угловой.
25 мин. 61% - 31% по владению мячом. Более чем серьезное преимущество Ливерпуля по этому показателю.
23 мин. Вновь Алисон чуть было не "привез" опасный момент у своих ворот. На этот раз вратарь не смог договориться с Милнером.
22 мин. Угловой удар заработали игроки Ливерпуля. Мяч вынесен из пределов штрафной площади Тоттенхэма.
21 мин. Забитый мяч не успокоил Ливерпуль. Продолжают атаковать хозяева поля.
20 мин. После нескольких коротких передач у границы штрафной Мане нанес удар - мимо.
18 мин. Арнольд подобрал мяч после выноса Санчеса и нанес неточный удар по воротам.
16 мин. ГОООЛ! Фирмино, замыкая навесную передачу Робертсона с левого фланга, головой вонзил мяч в ворота Льориса.
15 мин. Матип завалили Кейна на газон в центре поля - штрафной.
14 мин. Игроки Ливерпуля вновь вернули мяч под собственный контроль. Затяжную атаку проводят хозяева.
13 мин. Арнольд сделал прострел в штрафную - Сиссоко в подкате вынес мяч подальше от собственных ворот.
11 мин. Моура вместо удара в касание пошел в обводку в штрафной, но мяч потерял и удар нанести не смог.
9 мин. Стартовая активность Ливерпуля немного угасла. Игроки Тоттенхэма смогли завладеть мячом.
8 мин. Вновь Арнольд и Моура сошлись между собой. Игрок Тоттенхэма нарушил правила.
7 мин. Моура совершил попытку дальнего удара - мимо ворот.
6 мин. Арнольд вовремя в подкате выбил мяч из-аод ноги Моуры в штрафной. Первый угловой в матче.
5 мин. Мане оказался в офсайде. Тоттенхэм введет мяч в игру.
4 мин. Салах нанес дальний удар по воротам, но мяч пролетел выше перекладины.
3 мин. Алисон не смог зафиксировать мяч в руках в простом моменте - защитник подстраховал голкипера и вынес мяч в аут.
2 мин. Роуз оказался на газоне. Бригада медиков показалась на поле.
1 мин. Игроки Тоттенхэма разыграли мяч в центре поля.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 31-го марта, в рамках 32-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Матч прошел на стадионе «Энфилд».

«Ливерпуль» занимал вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидирующему «Манчестер Сити» всего одно очко. В матче 31-го тура мерсисайдцы на выезде смогли переиграть «Фулхэм» со счетом 2:1. Лондонский клуб, набрав 61 очко, в турнирной таблице располагался сразу за «Ливерпулем», но подопечные Почеттино сыграли на одну игру меньше. В матче 31-го тура «Тоттенхэм» на выезде уступил «Саутгемптону» (1:2).

Матч первого круга между «Тоттенхэм» – «Ливерпуль» завершился со счетом 1:2.

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Тоттенхэм».

Автор: a.korFootballhd.ru