НовостиЧемпионат Англии 4.05.2019, 23:421

«Ньюкасл» - «Ливерпуль» - 2:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 37-го тура АПЛ.

«Ньюкасл» - «Ливерпуль» - 2:3. Текстовая трансляция матчаАПЛ, 37-й тур. «Ньюкасл» - «Ливерпуль» - 2:3

Голы: Атсу (20), Рондон (54) - Ван Дейк (13) , Салах (28), Ориги (86)

Предупреждения: Шер (45+2) - Милнер (90+2)

«Ньюкасл»: Дубравка, Манкильо, Дамметт, Ласселлс, Шер (Муто, 90), Ричи, Хэйден, Ки, Атсу, Перес, Рондон.
Запасные: Дарлоу, Баррека, Фернандес, Шелви, Диаме, Кенеди.

«Ливерпуль»: Алисон, Ловрен (Милнер, 83), ван Дейк, Робертсон, Александер-Арнольд, Вейналдум (Шакири, 66), Фабиньо, Хендерсон, Салах (Ориги, 73), Старридж, Мане.
Запасные: Миньоле, Гомес, Матип, Окслейд-Чемберлен.

Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

Стадион: «Сент-Джеймс Парк» (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+7 мин. Угловой удар заработали игроки Ньюкасла. Ван Дейк и Алисон справились с подачей.

90+4 мин. В стенку попал мяч после удара Рондона.
90+2 мин. За грубую игру предупреждение получил Милнер
90+1 мин. 8 минут добавлено к основному времени матча.
90 мин. Замена у Ньюкасла. Вместо Шера вышел муто.
88 мин. После подачи Манкильо мяч оказался в руках Алисона.
86 мин. ГОООЛ! Ориги отправляет мяч в сетку ворот после подачи углового.
85 мин. Ричи нарушил правила на Фабиньо. Штрафной удар на правом фланге разыграют гости.
84 мин. Угловой удар заработали игроки Ливерпуля. Вынесли мяч игроки Ньюкасла.
83 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Ловрена вышел Милнер.
81 мин. Игроки Ливерпуля начали суетиться и уже ошибаются в простых передачах.
80 мин. Ричи внешней стороной стопы вырезал мяч в штрафную - Алисон хорош на выходе.
78 мин. Отбиваются хозяева. Ливерпуль не устраивает такой счет.
75 мин. Еще одна остановка игры. Ки лежит на газоне.
74 мин. Удар Рондона с линии штрафной был заблокирован защитником Ливерпуля.
73 мин. Вынужденная замена у Ливерпуля. Салах не может продолжить игру, вместо него вышел Ориги. Вот это потеря для мерсисайдцев!
69 мин. Дубравка сыграл кулаками и не дал Салаху дотянуться до мяча в штрафной. Египтянин остается на газоне. Медики на поле.
67 мин. Атсу нанес неточный удар головой.
66 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Вейналдума вышел Шакири.
63 мин. Хендерсон подскользнулся и не смог нанести удар после отличного прострела партнера. Хороший мог быть момент.
62 мин. Как сыграл Перес! Сразу несколько игроков Ливерпуля сумел обыграть Перес, но последовавший удар был заблокирован.
60 мин. Мане забрался в положение "вне игры".

58 мин. Ливерпуль уже очень долго владеет мячом на подступах к штрафной Ньюкасла. Пока держатся хозяева.
56 мин. Все заново начинается для Ливерпуля.
54 мин. ГОООЛ! Рондон практически из центра штрафной нанес удар левой ногой после подачи углового. Алисон не смог выручить команду.
53 мин. Атсу ушел от Ловрена и сделал подачу в штрафую на Переса. Робертсон успел и вынес мяч на угловой.
51 мин. Вот уже Хендерсон подставлял ногу после прострела Робертсона. Мяч заблокировали игроки Ньюкасла.
50 мин. Вейналдум хорошей передачей нашел в штрафной Старриджа, который запустил мяч на верхний ярус трибун.

48 мин. Дальний удар по воротам нанес Салах - мимо.
47 мин. Подача Робертсона с фланга едва не дошла до Старриджа в штрафной - угловой.
46 мин. Помимо второго тайма начался и дождь в Ньюкасле.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2 мин. Предупреждение получил Шер за неспортивное поведение.
44 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
42 мин. Удар из-за пределов штрафной нанес Рондон - легко с ним справился Алисон.
41 мин. Атаки Ливерпуля сменяют одна другую. Ньюкаслу даже центр поля сложно перейти.
39 мин. Дубравка легко ловит мяч, посланный в штрафную после подачи штрафного.
38 мин. 30% - 70% по владению мячом к данной минуте.
36 мин. Рондон слишком рано устремился к воротам - офсайд.
34 мин. Старридж нанес дальний удар по воротам - выше.
32 мин. Партнеры вывели Мане на рандеву с голкипером Ньюкасла. Дубравка вышел победителем из этой дуэли.
32 мин. Перес не решился провести быструю атаку на правом фланге.
30 мин. Сразу несколько игроков Ливерпуля оказались на газоне в центре поля. Игра остановлена.
28 мин. ГОООЛ! Трент навесил в центр штрафной, где вновь без опеки остался игрок Ливерпуля. На этот раз этим игроком оказался Салах, который ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.
26 мин. Хозяева окрылены забитым мячом. После удара Переса мяч попал в крестовину!
24 мин. Совсем из логики игры не вытекал забитый Ньюкаслом мяч, но тем интереснее будет смотреть продолжение встречи.
23 мин. Манкильо нанес удар в головой в падении - Алисон справился.
20 мин. ГООООЛ! Вот тебе и не атакуют! Навес с правого фланга в штрафной принял Ричи, нанес неточный удар, который превратился в пас на Рондона. Нападающий Ньюкасла пробил, но на ленточке ворот свою команду рукой спас Трент. С добиванием Атсу никто справиться уже не смог.
19 мин. Ньюкасл совсем не атакует.
17 мин. Салах не смог обработать дальний заброс от партнера в штрафную и упустил мяч за линию поля.
15 мин. Мане в касание пробросил мяч себе на ход в штрафную - Дубравка опередил игрока Ливерпуля и забрал мяч в руки.
13 мин. ГОООЛ! Ван Дейк остался совершенно один перед воротами после подачи углового. Головой вколотил мяч в ворота защитник Ливерпуля.
12 мин. Салах принял передачу в центре штрафной, грудью скинул мяч себе под удар, но после рикошета мяч ушел на угловой.
11 мин. Очередной прорыв Мане в штрафную подкатом прервал Шер.
9 мин. Снова Манкильо в центре внимания. На этот раз он сыграл высоко ногой против Мане в собственной штрафной - никакого фола со стороны игрока Ньюкасла судья не увидел.
8 мин. Робертсон вошел в штрафную, но попытка прострельной передачи была прервана Манкильо.
7 мин. Мане организовал первый офсайд в матче. Дубравка введет мяч в игру.
6 мин. Ричи вынес мяч в аут после передачи на правый фланг игрока Ливерпуля.
4 мин. Прижали Ливерпуль на левом фланге атаки хозяева, но мяч вновь перешел под конроль мерсисайдцев.
2 мин. Гости перекатывают мяч в центральном круге.
1 мин. Очень многое зависит от результата сегодняшнего матча. Посмотрим, смогут ли подопечные Клоппа одержать победу.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 4-го мая, в рамках 37-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Ньюкасл» и «Ливерпуль». Матч прошел на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

«Ньюкасл» на протяжении 3-х последних туров не проигрывал. В матче 36-го тура «Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» со счетом 5:0. «Ньюкасл» за сыгранные матчи сумел набрать 42 очка и занимал 13-е место в турнирной таблице. «Ливерпуль» шел вторым с 91-м набранным очком.

Матч первого круга между командами завершился со счетом 4:0 в пользу «Ливерпуля».

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Ньюкасл» - «Ливерпуль».

Автор: a.korFootballhd.ru