АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.05.2019, 19:450

Почеттино: «Мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно»

Наставник «Тоттенхэма» прокомментировал поражение от «Борнмута».

Почеттино: «Мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно»Матч 37-го тура английской Премьер-лиги «Борнмут» - «Тоттенхэм» завершился минимальной победой хозяев. После игры главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино признался, что команда сделала все, что могла, но два удаления не позволили набрать очки.

«В первые 40 минут мы играли очень хорошо, создали множество моментов. Мы не забили, а затем пропустили на последней минуте. Иногда футбол бывает жесток. Две красных карточки очень осложнили нам жизнь. Мы сражались и старались, но все закончилось, как закончилось. Сейчас мое мнение по поводу решений рефери не имеет особого значения — уже ничего не изменить. Я лишь могу сказать, что мы должны уважать решения рефери. Думаю, мы провели хороший матч, но этого оказалось недостаточно из-за пропущенного в концовке гола», - приводит слова Почеттино Sky Sports.

«Я не думаю, что это поражение окажет большое влияние на матч с «Аяксом». Теперь мы должны восстановить силы и подготовиться к среде. Мы все еще третьи, мы сражаемся за попадание в топ-4, и мы в полуфинале Лиги Чемпионов. Я буду гордиться этим сезоном, а чему быть, тому не миновать», — добавил тренер.

Автор: dinamo_1980Sky Sports
+1
Загрузка...