АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.05.2019, 12:140

Де Брейне: «Не сочувствую «Ливерпулю», поскольку не думаю, что там сочувствуют нам»

Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне поделился мнением о «Ливерпуле», у которого «горожане» выиграли чемпионскую гонку в АПЛ.

Де Брейне: «Не сочувствую «Ливерпулю», поскольку не думаю, что там сочувствуют нам»По мнению бельгийского вингера, ему не за что жалеть мерсисайдцев. И на то, по словам Де Брейне, есть довольно-таки веские основания.

«Мне их не жалко. В конечном итоге мы были лучше, чем они. Я им не сочувствую, поскольку не думаю, что они сочувствуют нам. Вряд ли кто-то сожалел о нашем вылете из Лиги чемпионов. Нужно просто это принять. Знаю, что чувствуют игроки «Ливерпуля», они должны испытывать разочарование. Мы бы чувствовали то же самое, если бы это случилось с нами. Мы все еще соперничаем друг с другом. Мы хотим выиграть столько же, сколько и они, но я могу понять их чувства. Это была великая битва. Но мне не кажется, что нужно жалеть «Ливерпуль». Это уже слишком», - цитирует Де Брейне Goal.

Напомним, «Манчестер Сити» выиграл чемпионат Англии, набрав в 38 матчах 98 очков. «Ливерпуль» финишировал вторым с 97 пунктами.

Автор: Sharadkinmancity.com
-1
Загрузка...