АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.08.2019, 15:040

Экс-нападающий «Ливерпуля» раскритиковал подписание «Манчестер Юнайтед» Магуайра

48-летний Стэн Коллимор дал оценку переходу защитника Гарри Магуайра из «Лестера».

Экс-нападающий «Ливерпуля» раскритиковал подписание «Манчестер Юнайтед» МагуайраПо мнению бывшего игрока мерсисайдцев, «Манчестер Юнайтед» купил себе нового исполнителя в оборонительную линию явно по завышенной цене. Напомним, на «Олд Траффорд» заплатили за Магуайра рекордные для защитника 80 млн фунтов.

«Юнайтед» наконец заполучил того, кого хотел, но они заплатили за него в два раза больше, чем он стоит на самом деле. Мне нравится Магуайр, я уважаю его, это отличный футболист, лидер в раздевалке. Но он не обладает тем же классом, что и ван Дейк. Если хочешь побеждать в Лиге чемпионов, то нужно покупать игроков вроде Вирджила. Сумма трансфера Магуайра означает, что он затмевает ван Дейка, но своей игрой голландец оправдал каждый пенни из заплаченных за него 75 млн фунтов. Сейчас «Реалу», «Барселоне» или «ПСЖ» пришлось бы отдать за него 200 млн фунтов. Гарри еще предстоит доказать, что его покупка – успех для «Юнайтед», - написал Коллимор в своей колонке в The Mirror.

В желании заполучить Магуайра «Манчестер Юнайтед» опередил своих земляков из «Манчестер Сити», также желавших видеть у себя 26-летнего защитника.

Автор: Sharadkinpremierleague.com
-1
Загрузка...