НовостиЧемпионат Англии 10.08.2019, 16:220

«Вест Хэм» - «Манчестер Сити» - 0:5. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча АПЛ.

«Вест Хэм» - «Манчестер Сити» - 0:5. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига, 1-й тур. «Вест Хэм» - «Манчестер Сити» - 0:5

Голы: Жезус (25), Стерлинг (52, 75, 90+2), Агуэро (86, пен)

Предупреждение: Бальбуэна (61), Андерсон (62) - Уокер (87), Стерлинг (90+3)

«Вест Хэм»: Фабиански, Фредерикс, Бальбуэна, Крессвел, Диоп, Андерсон (Эрнандес, 66), Лансини, Антонио (Форнальс, 46), Уилшир (Снодграсс, 56), Райс, Аллер.
Запасные: Хименес, Огбонна. Сабалета, Санчес.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Зинченко, Стоунс, Уокер, Лапорт, Родри, Де Брюйне (Гюндоган, 79), Сильва (Фоден, 79), Стерлинг, Марез, Жезус (Агуэро, 69).
Запасные: Браво, Отаменди, Канселу, Бернарду.

Главный судья: «Олимпийский» (Лондон, Англия)

Стадион: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Предупреждение получает Стерлинг.
90+2 мин. ГОООЛ! Марез разрезающей передачей вывел Стерлинга на ударную позицию в штрафной. Вновь Фабиански переигран.
90+1 мин. 5 минут добавлено к основному времени матча.
90 мин. Фабиански вышел из ворот и не дал Стерлингу завладеть мячом в штрафной площади хозяев.
87 мин. Предупреждение получает Уокер за фол против Форнальса.
86 мин. ГОООЛ! Со второй попытки Агуэро справился.
85 мин. Так, VAR вновь вмешался в игру. Неправильную позицию занимал вратарь в прошлый раз. Пенальти нужно повторить.

84 мин. Не смог реализовать пенальти Агуэро.
83 мин. Пенальти! Многострадальный Диоп нарушил правила на Марезе. Агуэро готовится нанести удар с точки.

81 мин. Угловой на правом фланге заработали игроки Вест Хэма. Эдерсон сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
79 мин. Двойная замена у Манчестер Сити. Вместо Де Брюйне и Сильвы вышли Гюндоган и Фоден соответственно.
76 мин. Этот гол так же подвергся проверкк VAR, но на этот раз удалось ее пройти.
75 мин. ГОООЛ! Марез забросил мяч в штрафную, где совершенно один оказался Стерлинг, перебросивший мяч через вратаря.
73 мин. Близок был Вест Хэм к отыгрышу одного мяча. Сначала Эрнандес в упор расстреливал Эдерсона, а на добивании оказался Лансини, но и с его ударом справился вратарь гостей.
72 мин. Марез забрался в офсайд.
71 мин. Вест Хэму с помощью фолов удалось немного сбить атакующий настрой Сити.
69 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Жезуса вышел Агуэро.
68 мин. Стерлинг с помощью дриблинга потался вошти в штрафную - Фредерикс не дал ему этого сделать.

66 мин. Замена у Вест Хэма. Вместо Андерсона вышел Эрнандес.
64 мин. Андерсон получил мышечную травму, и, кажется, продолжить игру он не сможет.
62 мин. Еще одна желтая карточка. Андерсон ее получил за фол против Лапорта.
61 мин. Предупреждение получает Бальбуэна за грубый подкат.
60 мин. Диоп выпрыгнул выше всех в штрафной, но точности его удару не хватило.
60 мин. Марез нарушил правила на Снодграссе. Навес может получится опасный.
58 мин. Диоп хорошо сыграл против Стерлинга в штрафной, не дав ему нанести удар из выгодной позиции.
57 мин. Оживленные решением арбитра, игроки хозяев побежали вперед, но далеко на чужую половину поля пройти не удалось.
56 мин. Замена у Вест Хэма. Вместо Уилшира вышел Снодграсс.
56 мин. Красота момента не отменяется, а вот гол отменили из-за офсайда Стерлинга. VAR помог разобраться в ситуации.
54 мин. ГОООЛ! Какая красота! Сильва в касание отправил мяч в штрафную на Стерлинга, который в свою очередь переадресовал его Жезусу. Без сопротивления мяч в сетку ворот отправил нападающий гостей.
52 мин. ГОООЛ! Де Брюйне протащил мяч от центра поля до чужой штрафной и отдал передачу на свободного Стерлинга, который сумел переиграть голкипера Вест Хэма.
50 мин. Стерлинг нанес удар головой - Фабиански зафиксировал мяч в руках.
49 мин. Не в самом высоком темпе началась вторая половина встречи. Гости подолгу владеют мячом без продвижения вперед.
47 мин. Левым флангом развивается первая атака Сити во втором тайме.
46 мин. Замена у Вест Хэма. Вместо Антонио вышел Форнальс.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
45 мин. Аллер принял мяч в чужой штрафной, но офсайд был зафиксирован у форварда хозяев.
43 мин. Родри довольно грубо сыграл в центре пооля против Уилшира, но без предупреждения обошелся Майк Дин.
42 мин Стерлинг забрался в положение "вне игры".
40 мин. Родри тактическим фолом в центре поля прервал потенциальную быструю атаку "молодобойцев".
39 мин. Стерлинг не смог принять передачу партнера в чужой штрафной, упустив мяч за линию поля.
37 мин. Затяжная атака Сити завершилась ударом Де Брюйне из пределов штрафной - Фабиански справился.
35 мин. Аллер в окружении нескольких защитников ухитрился нанести удар через себя - никаких проблем для Эдерсона.
34 мин. По владению мячом особого преимущества у Сити нет: 48% - 52%
32 мин. Зинченко в рискованном броске выбивал мяч из-под ноги Лансини в собственной штрафной, но обошлось без нарушения правил.

29 мин. Еще один прострел, на этот раз от Мареза, мог доставить неприятностей Фабиански, но голкипер справился со своей задачей.
27 мин. При всей своей активности, игроки Вест Хэма так и не нанесли ни одного удара по воротам Манчестер Сити.
25 мин. ГОООЛ! После прострела Уокера с правого фланга, мяч в сетку ворот Вест Хэма отправил Жезус.
23 мин. Уилшир не справился с собственным дриблингом и упустил мяч за линию поля. Эдерсон начнет атаку гостей.
22 мин. Марез хорошо убрал на замахе защитника в штрафной, но после его удара мяч коснулся сетки только с внешней стороны.
21 мин. Длинная передача со своей половины поля на Андерсона была прервана вышедшим из ворот Эдерсоном.
20 мин. Передача Уокера низом в штрафную на Жезуса не увенчалась успехом.
18 мин. Высокий прессинг Вест Хэма приносит свои плоды: не так просто со своей половины поля выйти гостям.
16 мин. На стерглинге были нарушены правила. Фредерикс виновник.
15 мин. Марез отдал передачу на линию штрафной под удар Сильве - рядом со штангой прошел мяч.
14 мин. Де Брюйне забрал мяч после подачи штрафного от игроков Вест Хэма.
13 мин. Слишком много невынужденных ошибок совершают "горожане". Даже как-то удивительно. Неужели волнение?
12 мин. Родри подстраховал защитников, выбив мяч после престрельной передачи Андерсона с правого фланга.
11 мин. Вновь быстрой атаки у Сити не получилось. На позиционное построение перешли гости.
9 мин. Марез нанес дальний удар - Фабиански перевел мяч на угловой.
8 мин. Пока не все получается у гостей, но инициативу перехватить удалось.
7 мин. После борьбы с Родри в штрафной упал Лансини, но нарушения правил судья не зафиксировал.
6 мин. Стерлингу, получившему мяч в штрафной, не дали сделать прострельную передачу в центр.
5 мин. "Молотобойцам" удалось прижать гостей на своей половине поля. Даже до ворот соперника Сити не разу не дошел.
3 мин. Вновь Уокер в центре внимания. На этот раз его потеря в центре поля подарила атаку хозяевам, но до удара дело не дошло.
2 мин. Уокер попал по лицу Крессвелу. Без помощи медиков обошлось.
2 мин. Не удалось Вест Хэму добраться до ворот Сити левым флангом.
1 мин. Хозяева разыграли мяч с центра поля.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 10-го августа, в рамках чемпионата Английской Премьер-Лиги встретились «Вест Хэм» и «Манчестер Сити». Матч прошел на стадионе «Олимпийский».

Самый зрелищный чемпионат, наконец, начался. В матче первого тура, чемпион прошлого сезона «Манчестер Сити» встретился с финишировавшим 10-м «Вест Хэмом».

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Вест Хэм» - «Манчестер Сити».

Автор: a.korFootballhd.ru