НовостиЧемпионат Англии 8.09.2019, 19:304

Всем хет-трикам хет-трик – удар со штрафного и два «сухих листа». Видео

Валлиец Джо Якобсен добился небывалого достижения в матче первой лиги чемпионата Англии.

Всем хет-трикам хет-трик – удар со штрафного и два «сухих листа». ВидеоВ поединке «Уикомб Уондерерз» - «Линкольм» 32-летний защитник сделал все возможное для победы своей команды.

На 5-й минуте поединка он безукоризненно исполнил штрафной удар, забив первый гол в матче. На 36-й минуте ему удался гол прямым ударом с углового, а 75-й минуте он «сухой лист» повторил. Как следствие, «Уикомб Уондерерз» добился победы со счетом 3:1.

Впрочем, уже по завершении поединка Якобсена ждало небольшое разочарование. Официально он не был признан автором второго гола своей команды. Его записали как автогол игрока «Линкольма» Боствика.

Автор: Sharadkinbbc.co.uk