НовостиЧемпионат Англии 14.09.2019, 16:286

«Ливерпуль» стал автором рекорда

Волевая победа мерсисайдцев над «Ньюкаслом» стала 14-й подряд, в которой забивалось более одного мяча.

«Ливерпуль» стал автором рекордаМатч 5-го тура Английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Ньюкаслом» завершился со счетом 3:1 в пользу мерсисайдцев.

Гости вышли вперед на 7-й минуте после точного удара Виллемса. Мане смог сравнять счет на 28-й минуте, а на 40-й его же удар вывел «Ливерпуль» вперед. Окончательный счет на табло установил Салах после красивой комбинации с Фирмино.

В следующем туре «Ливерпуль» на выезде встретится с «Челси», а «Ньюкасл» дома примет «Брайтон».

АПЛ, 5-й тур. «Ливерпуль» - «Ньюкасл» - 3:1

Голы: Мане (28, 40), Салах (72) - Виллемс (7)

«Ливерпуль»: Адриан,ван Дейк, Робертсон, Матип, Александер-Арнольд, Фабиньо, Окслейд-Чемберлен (Милнер, 75), Вейналдум (Шакири, 84), Салах, Мане, Ориги (Фирмино, 37).

«Ньюкасл»: Дубравка, Шер (Фернандес, 80), Крафт (Манкильо, 67), Дамметт, Виллемс, Ласселлс, Шелви, Альмирон (Муто, 67), Хэйден, Атсу, Жоэлинтон.

Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия).

Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль, Англия).

«Ливерпуль» - «Ньюкасл» - 3:1. Текстовая трансляция матча.

Автор: a.kortwitter.com/lfc