АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 21.09.2019, 17:020

«Челси» – «Ливерпуль». 22.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Аристократы» намерены отомстить за обидное поражение в Суперкубке УЕФА.

«Челси» – «Ливерпуль». 22.09.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии22 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится центральный матч тура, в котором «Челси» будет принимать «Ливерпуль». Игра должна получиться весьма интересной, ведь лондонский клуб совсем недавно проиграл в матче за Суперкубок УЕФА подопечным Юргена Клоппа, хотя «синие» показывали очень даже достойную игру.

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард сделал работу над ошибками и готов снова сразиться с обладателями Лиги чемпионов, однако этот матч уже будет в рамках АПЛ.

Начало игры запланировано на 18:30 по московскому времени, а главным арбитром встречи назначен Майкл Оливер.

«Челси»

Многие ожидали от новой команды Фрэнка Лэмпарда провал и максимально скучную и нерезультативную игру, однако легенда «синих» смог сразу же в первом матче влюбить в свой клуб многих болельщиков по всему миру. Английский специалист пропагандирует футбол с высоким прессингом и быстрыми контратаками, что очень напоминает стиль игры наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

«Челси» смог доказать уже многим, что этот сезон явно не станет провальным для клуба, даже без новых трансферов. Лэмпард решил пойти ва-банк и дать шанс молодым игрокам, раскрыв в начале сезоне Джейсона Маунта, Тэмми Абрахама и Фикайо Томори, которые забили на троих все 11 голов «аристократов» в АПЛ. Значит ли, что «Челси» за счет воспитанников клуба сможет выйти из кризиса, или все же это лишь временное явление?

«Ливерпуль»

Что уж точно не скажешь про подопечных Юргена Клоппа, так это их временное доминирование. «Красные» взяли в прошлом году Лигу чемпионов, а уже в этом сезоне клуб постарается еще и выиграть АПЛ – главную цель руководства мерсисайдской команды. Клопп смог всего за пару сезонов и обычных трудящийся футболистов сделать команду мирового уровня, которая уже сейчас может дать бой кому годно.

После пяти туров в английском чемпионате, «красные» уже имеют фору в 5 очков над своим извечным соперником «Манчестер Сити». «Ливерпуль» стал показывать откровенно зрелую игру, что начинает приносить свои плоды. Банда Клоппа разбирает соперника на кусочки, отрезая и преграждая путь к воротам. Но сработает ли данная схема в ответном матче против «синих»?

Личные встречи

В последних пяти матчах больше побеждали именно «аристократы», сделав это дважды, а «Ливерпуль» смог лишь в прошлом сезоне на своем поле отобрать очки у «Челси». Матч Суперкубка УЕФА как за победу «красных» считать особо не стоит, ведь основное время закончилось вничью, и лишь серия пенальти смогла выявить победителя встречи.

Прогноз на матч

Сказать, что «Ливерпуль» из-за уровня игроков и налаженной игры обязан побеждать нельзя, ведь есть еще психологический и физический фактор, который часто играет большую роль в успехе команды.

Браться за выявления победителя я не буду, однако предположу, что команды с равным атакующим потенциалом смогут обменяться голами. «Обе забью» - мой прогноз на данный матч.

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.60).

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...