НовостиЧемпионат Англии 22.09.2019, 22:311

Клопп: «На «Стэмфорд Бридж» очень непросто одержать победу»

Главный тренер «Ливерпуля» прокомментировал победу в матче против «Челси». (2:1).

Клопп: «На «Стэмфорд Бридж» очень непросто одержать победу»В шестом туре чемпионате Англии «Ливерпуль» одержал непростую победу в матче против «Челси». В первом тайме мерсисайдцы забили два гола в ворота соперников, но во второй половине встречи «синие» сумели отквитать один гол.

«В первом тайме нами была проделана тяжелая работа. В таких матчах важны отдельные моменты, и мы воспользовались ими. До перерыва мы нанесли два результативных удара и во втором тайме могли забить еще столько же. Мы заслуженно взяли три очка, ведь на «Стэмфорде» очень непросто одержать победу. Нужно быть готовыми к каждому сопернику. Все хотят отобрать у нас очки, но нам нужно продолжать путь к чемпионству», - приводит слова Клоппа BBC Sport.

После шести туров «Ливерпуль» идет без потерь и возглавляет турнирную таблицу АПЛ. В следующем туре мерсисайдцы сыграют на выезде с «Шеффилд Юнайтед», а «Челси» будет принимать «Брайтон».

Автор: dinamo_1980liverpoolfc.com