НовостиЧемпионат Англии 22.09.2019, 23:570

Пеллегрини: «Гол Ярмоленко сыграл ключевую роль»

Главный тренер «Вест Хэма» прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» (2:0).

Пеллегрини: «Гол Ярмоленко сыграл ключевую роль»Лондонцы выиграли у «красных дьяволов» в поединке шестого тура чемпионата Англии. Перед перерывом украинец Андрей Ярмоленко открыл счет, а в концовке встречи Аарон Кресвелл увеличил преимущество своей команды.

«Приятно побеждать, особенно дома у «Манчестера». И при этом нам удалось сохранить ворота в неприкосновенности. Возможно, в первом тайме мы играли на слишком больших скоростях, поэтому часто допускали потери. Но мы не позволяли манкунианцам создавать моменты. Гол Ярмоленко сыграл ключевую роль. В перерыве сказал футболистам, что если будем обороняться так, как в первом тайме, то не позволим оппонентам создавать угрозы у наших ворот. У нас хорошая команда, но мы стали еще более сплоченными и крепкими», – приводит слова Пеллегрини ВВС.

Отметим, что «Вест Хэм» имеет в своем активе пятиматчевую беспроигрышную серию. В следующем туре «молотобойцы» сыграют на выезде против «Борнмута».

Автор: dinamo_1980whufc.com