АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 8.10.2019, 11:021

Фред: «Игрокам «Манчестер Юнайтед» нужно заткнуться»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред высказал мнение о критике, звучащей в адрес команды в свете ее последних неудачных результатов.

Фред: «Игрокам «Манчестер Юнайтед» нужно заткнуться»По словам бразильца, право на критические замечания имеют бывшие игроки команды, а обязанности нынешних футболистов заключаются в другом.

«У бывших игроков есть право на критику, они выиграли столько титулов. Нам же нужно просто заткнуться и делать свою работу на поле. Некоторая критика бессмысленна. Но многие замечания могут быть полезны. Мне нравится читать, что люди говорят о моей игре. Я могу попытаться играть лучше. Я понимаю критику, каждый день, когда я приезжаю на тренировки, вижу большие буквы с названием клуба, чувствую ответственность. Я понимаю, что «Манчестер Юнайтед» — гигантский клуб. Мне нравится читать об истории, лучших игроках и важных моментах из прошлого. Для нас пока все складывается неудачно. Наши соперники выигрывают титулы, а мы даже не попадаем в Лигу чемпионов. Фанаты из-за этого расстраиваются, я тоже», - цитирует Фреда Esporte Interativo.

Напомним, в таблице английской Премьер-лиги манкунианцы после 8-ми туров занимают 12-е место.

Автор: Sharadkinmanutd.com
-1
Загрузка...