АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 18.10.2019, 10:590

Исполнительный директор «МЮ»: «Видение Сульшера точно соответствует трем нашим целям»

Эд Вудворд выразил поддержку менеджеру команды Уле-Гуннару Сульшеру.

Исполнительный директор «МЮ»: «Видение Сульшера точно соответствует трем нашим целям»Напомним, манкунианцы после восьми туров занимают в таблице английской Премьер-лиги 12-е место.

«Видение Уле точно соответствует трем нашим целям: мы должны выигрывать трофеи, играть в атакующий футбол и давать шанс молодежи. В прошлом сезоне выпускники нашей академии провели больше всех минут на поле. Мы все должны гордиться, что значительные инвестиции, вложенные в нашу академию, теперь приносят плоды. Выступление «МЮ» в середине прошлого сезона, когда команду принял Уле, больше всего соответствует тому, чего мы хотим достичь. Мы увидели быструю, подвижную игру – четкое воплощение стиля и философии тренера.

Уле также восстановил дисциплину в команде, чего нам, пожалуй, не хватало в последние годы. Он строит команду, которая уважает историю клуба. Команду, где игроки упорно работают и уважают своих партнеров. Никто не может быть больше, чем клуб», – цитирует Вудворда Manchester Evening News.

В 9-м туре «Юнайтед» в воскресенье, 20 октября, примет на своем поле «Ливерпуль» - единоличного лидера чемпионата Англии.

Автор: Sharadkinbbc.co.uk
0
Загрузка...