НовостиЧемпионат Англии 20.10.2019, 20:230

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» - 1:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 9-го тура АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» - 1:1. Текстовая трансляция матча«Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» - 1:1

Гол: Рэшфорд (36) - Лаллана (85)

Предупреждение: Фабиньо (70)

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака, Янг, Рохо, Мактоминай, Фред, Джеймс, Перейра (Уильямс, 90+4), Рэшфорд (Марсьяль, 84).
Запасные: Ромеро, Мата, Гарнер, Гринвуд.

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Робертсон, Матип, Александер-Арнольд, Вейналдум (Кейта, 82), Фабиньо, Хендерсон (Лаллана, 71), Фирмино, Ориги (Окслейд-Чемберлен, 60), Мане.
Запасные: Адриан, Ловрен, Гомес, Милнер.

Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Перейры вышел Уильямс.
90+3 мин. Матип выносит мяч из штрафной после подаи углового с левого фланга.

90 мин. 5 минут добавлено к основному времени матча.
88 мин. Дальний удар Арнольда просвистел над перекладиной.
85 мин. ГОООЛ! Лаллана оказался забыт всеми на дальней штанге ворот, поэтому никаких проблем с тем, чтобы замкнуть прострельную передачу с левого фланга у него не возникло.
84 мин. Замена у Манчестер Юнайтед. Вместо Рэшфорда вышел Марсьяль.
82 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Вейналдума вышел Кейта.
79 мин. Окслейд-Чемберлен нарушил правила в центре поля. Такая остановка только на руку хозяевам.
77 мин. Во втором тайме Ливерпуль владеет мячом 75% времени. Пока на табло это преимущество никак не отражено.
74 мин. Манчестеру удалось сдержать натиск гостей и на какое-то время перевести игру подальше от де Хеа.
72 мин. У Перейры получилась удобная скидка на Фреда в чужой штрафной. После удара игрока хозяев счет на табло остался без изменений.
71 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Хендерсона вышел Лаллана.
70 мин. Предупреждение получает Фабиньо за подкат сзади.
69 мин. Игроки Ливерпуля перекатывают мяч с фланга на фланг на своей половине поля.
67 мин. Рэшфорд пробил из-за пределов штрафной - мимо.
66 мин. Фабиньо попытался верховой передачей найти кого-то в штрафной - Магуайр прервал полет мяча.
63 мин. Манчестер Юнайтед постепенно начал прижиматься к собственным воротам. Смогут ли удержать победный счет?
62 мин. После прострела Робертсона мяч долго катился по штрафной, пока не дошел до Янга, который этот мяч и отправил подальше от собственных ворот.
60 мин. Замена у Ливерпуля. Вместо Ориги вышел Окслейд-Чемберлен.
57 мин. Фабиньо очень жестко сыграл Джеймса. Медицинская помощь потребовалась игроку Манчестер Юнайтед.
55 мин. Магуайр выиграл верховую борьбу у Линделефа после подачи от Арнольда в штрафную хозяев.
53 мин. Манчестер Юнайтед никуда не торопится, развивая очень долгую позиционую атаку.
51 мин. Много борьбы в центре поля в эти минуты. В основном именно в этой зоне находится мяч.
48 мин Мане нарушил правила в атаке. Магуайр выступил в роли пострадавшего.
47 мин. У Хендерсона получилось обыграть соперника на фланге, но с точностью передачи в штрафную что-то пошло не так.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
45 мин. Вновь просмотр ВАР, но на этот раз гол отменен из-за попадания мяча в руку Мане.
44 мин. ГОООЛ! Мане обокрал Линделефа в чужой штрафной и легко отправил мяч в ворота де Хеа.
40 мин. Арнольд спокойно справился с навесом Джеймса в штрафную с правого фланга.
37 мин. Без просмотра системы ВАР не обошлось. В начале голевой атаки Линделеф на грани фола отобрал мяч у Ориги.
36 мин. ГОООЛ!!! Прострел Джеймса с правого фланга отлично замкнул Рэшфорд.
36 мин. Хендерсон забросил мяч на Фирмино, который нанес удар головой по воротам. Офсайд и де Хеа не дали голу состояться.
33 мин. Мане на скорости дошел до чужой штрафной площади и отдал передачу в центр на Фирмино. Удар бразильца пришелся прямо в руки де Хеа.
32 мин. Янг одной передачей на Перейру разрезал всю оборону Ливерпуля, но офсайд не дал опасному моменту состояться.
30 мин. Магуайр легко справился с подачей в штрафную Манчестер Юнайтед.
28 мин. Ван Дейк в последний момент опередил Перейру в штрафной и не дал ему нанести опасный удар по воротам с близкого расстояния.
27 мин. Рэшфорд на дриблинге прошел от левой бровки в штрафную, но последовавшая передача ближе к центру не дошла до партнера.
25 мин. Мактоминай отважился на дальний удар - прямо в руки Алиссона прилетел мяч.
24 мин. Невысокие скорости демонстрируют команды в последние минуты. Скорее Ливерпуль старается не форсировать события.
23 мин. 43% - 57% по владению мячом к данной минуте.
20 мин. Угловой удар заработал Перейра после своего заблокированного удара.
19 мин. Передача Ориги в штрафную оказалась неточной. Никого из партнеров в этой точке не было.
17 мин. Перейра получил мяч в чужой штрафной и пяткой попытался переадресовать его партнеру. Такой замысел остался без поддержки игроков МЮ.
13 мин. Вейналдум ответил свои удар из-за пределов штрафной. Мяч полетел прямо в руки де Хеа.
11 мин. Очень дальний удар Перейры оказался слабым и неточным.
9 мин. Штрафной заработали хозяева все на том же, правом фланге. Робертсон справился с подачей.
9 мин. Все атаки Манчестера проводятся через правый фланг.
7 мин. Матип справился с передачей Ван-Биссака в штрафную, отправив мяч подальше от ворот.
5 мин. Затяжная атака МЮ правым флангом завершилась неточной передачей Янга в штрафную. Мячом завладел Рохо, но вне пределов штрафной площади Ливерпуля.
4 мин. Ливерпулю удалось забрать мяч под свой контроль.
2 мин. Рэшфорд сделал передачу с правого фланга в штрафную, но мяч дошел только до Фабиньо.
2 мин. Какой высокий прессинг демонстрирует гости в первые минуты встречи.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 20-го октября, в рамках 9-го тура Английской Премьер-Лиги на футбольном поле встретились «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» продолжал искать свою игру, чередуя ничейные результаты и поражения, лишь изредка разбавляя их победами. В матче 8-го тура манкунианцы допустили третью осечку, проиграв «Ньюкаслу» со счетом 0:1. Зато их соперника остановить не удавалось еще никому. Набранные «Ливерпулем» 24 очка из 24-х возможных позволялиподопечным Клоппа уверенно лидировать в АПЛ.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль».

Автор: a.korFootballhd.ru