АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 20.10.2019, 14:195

Клопп: «На «Олд Траффорд» мы должны показать самые большие яйца»

Менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».

Клопп: «На «Олд Траффорд» мы должны показать самые большие яйца»Поединок «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» состоится сегодня, в воскресенье 20 октября, начало – в 18:30.

«Победа на «Олд Траффорд» будет следующим большим шагом. Конечно, если у нас не получится, то нельзя сказать, что мы не сможем развиваться, нет. Но для нашей собственной истории со мной [в клубе] это, очевидно, то, чего мы еще не достигли. Мы не можем сделать это, просто говоря об этом. Должны выйти туда и сыграть в наш лучший футбол, показав самые большие яйца. Нам нужно быть готовыми к любой ситуации, сражаться за каждый мяч и так далее. Это то, что мы должны сделать. Когда я впервые приехал на «Олд Траффорд», было трудно. Тогда от нас никто не ждал победы, но теперь ситуация изменилась. Ожидаем, что у нас есть шансы победить, где бы мы ни играли», – цитирует Клоппа Goal.

На данный момент «Ливерпуль» в таблице английской Премьер-лиги занимает первое место, имея в активе 8-мь побед в восьми матчах. «Юнайтед» идет на 12-й позиции.

Автор: Sharadkinbbc.co.uk
-1
Загрузка...