НовостиЧемпионат Англии 15.12.2019, 21:213

«Манчестер Сити» без особого труда переиграл «Арсенал»

Де Брюйне отметился дублем.

«Манчестер Сити» без особого труда переиграл «Арсенал»Матч 17-го тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» - «Манчестер Сити» завершился уверенной победой гостей со счетом 3:0. Первый гол был забит уже на 2-й минуте, а его автором стал Де Брюйне. На 15-й минуте счет на табло удвоил Стерлинг с передачи все того же бельгийца, который в концовке первого тайма сумел оформить дубль.

В следующем туре «Арсенал» отправится в гости к «Эвертону», а «Манчестер Сити» дома встретится с «Лестером».

АПЛ, 17-тур. «Арсенал» - «Манчестер Сити» - 0:3

Голы: Де Брюйне (2, 40), Стерлинг (15)

Предупреждения: Сократис (73) - Фернандиньо (17), Родри (35), Гюндоган (61), Менди (63)

«Арсенал»: Лено, Колашинац (Сака, 41), Чемберс, Сократис, Озил (Смит, 59), Мэйтленд-Найлс, Торрейра (Уиллок, 81), Гендузи, Мартинелли, Пепе, Обамеянг.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Менди (Зинченко, 85), Отаменди, Фернандиньо, Фоден (Силва, 56), Родри, Гюндоган (Марез, 70), Де Брюйне, Жезус, Стерлинг.

«Арсенал» - «Манчестер Сити». Текстовая трансляция матча.

Автор: a.kortwitter.com/ManCity