АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 23.12.2019, 11:571

Рюдигер: «Получил множество сообщений с поддержкой в социальных сетях от фанатов «шпор»

Защитник лондонского «Челси» Антонио Рюдигер дал оценку расистским оскорблениям в свой адрес.

Рюдигер: «Получил множество сообщений с поддержкой в социальных сетях от фанатов «шпор»Напомним, в матче 18-го тура английской Премьер-лиги против «Тоттенхэма» (2:0) фанаты «шпор» устроили нелицеприятные скандирования в адрес 26-летнего немца, после фола на котором с поля был удален форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин.

«Очень печально вновь столкнуться с расизмом на футболе, но я думаю, что важно говорить об этой проблеме публично. Если не делать этого, через пару дней все снова забудется, а затем повторится. Я не хочу вовлекать в это целый клуб, «Тоттенхэм», так как знаю, что оскорбления исходили со стороны пары идиотов. Я получил множество сообщений с поддержкой в социальных сетях от фанатов «шпор» - большое спасибо за это.

Я действительно надеюсь, что преступники будут в скором времени найдены и наказаны. Десятки телекамер и камер видеонаблюдения на стадионе должны помочь в поиске злоумышленников. Если нет, то должны найтись свидетели этого инцидента. То, что расизм продолжает существовать в 2019 году, - это позор. Когда закончится этот абсурд?» - написал Рюдигер на своей странице в Твиттере.


Автор: Sharadkinchelseafc.com
0
Загрузка...