АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.12.2019, 14:480

Силва: «Никто не ждал, что мы так сильно отстанем»

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва поделился мнением об игре против «Вулверхэмптона» и дал оценку текущему положению «горожан» в таблице АПЛ, а также лидерству «Ливерпуля».

Силва: «Никто не ждал, что мы так сильно отстанем»В 19-м туре чемпионата Англии «Сити» на выезде уступил «волкам» со счетом 2:3. В таблице АПЛ лидирует «Ливерпуль», у которого 52 очка. 39 пунктов у идущего вторым «Лестера», 38-мь – у «Манчестер Сити», который на 3-м месте.

«Было сложно отыграть 82 минуты вдесятером здесь против «Вулверхэмптона» – одного из сильнейших соперников в АПЛ. У нас все получалось, пока две наши ошибки не привели к двум пропущенным голам. А когда мы вконец устали, пропустили третий гол. Мы очень старались, и обидно остаться без очков, показав такую игру вдесятером.

Отставание от «Ливерпуля»? Это неприятный момент. Первая часть сезона получилась разочаровывающей. Никто не ждал, что мы так сильно отстанем от «Ливерпуля» в середине сезона. Нужно двигаться дальше. Понимаем, что выиграть чемпионат будет очень сложно. Я не скажу, что невозможно, но очень тяжело», – цитирует Бернарду ВВС.

Автор: Sharadkinmancity.com
0
Загрузка...