НовостиЧемпионат Англии 1.01.2020, 23:090

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка двадцать первого тура Английской Премьер-лиги.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 2:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 21-й тур.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» - 2:0

Голы: Пепе, 8, Папастатопулос, 43

Предупреждения: Колашинац, 3, Сака, 83

«Арсенал»: Лено – Колашинац (Сака, 69), Давид Луиз, Папастатопулос, Мэйтланд-Найлс – Джака, Торрейра – Обамеянг, Озил, Пепе (Нельсон, 62) – Ляказетт (Гендузи, 82).

Запасные: Мартинес, Холдинг, Себальос, Уиллок.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Шоу, Магуйар, Линделеф, Ван-Биссака – Матич (Мата, 81), Фред – Рашфорд, Лингард (Перейра, 58), Джеймс (Гринвуд, 58) – Мартиаль.

Запасные: Ромеро, Джонс, Янг, Вилльямс.

Стадион: «Эмирейтс Стэдиум» (Лондон, Англия).

Арбитр: Крис Кавана (Манчестер, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Ужасное исполнение штрафного от Фреда. Высоко на трибуны отправился мяч.
90+4 мин. Штрафной для гостей недалеко от чужих владений.
90+3 мин. МОМЕНТ! Лено выскочил на перехват подачи правого фланга, не добрался до мяча но тут же парировал грудью удар Рашфорда с предельно близкого расстояния!
90+2 мин. Сака против Ван-Биссаки. Игрок хозяев вышел победителем из противостояния.
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
90 мин. Мартиаль нарушил правила на своей половине поля против Сократиса.
87 мин. ОБАМЕЯНГ! Как же обокрал Фреда в центре поля, но что это за завершающий пас после отчаянного рывка по левому флангу?
85 мин. Коллектив Сульшера завершает поединок в атаке.
83 мин. Сака был предупрежден за отложенный фол.

82 мин. А вот это интересно! Гендузи принес для Торрейры протеиновый батончик!
82 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Свело мышцы Ляказетту. Пришлось менять на Гендузи.
81 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Мата продолжит игру вместо Матича.
80 мин. Мартиаль не смог на скоростном дриблинге пройти в штрафную соперников через левы фланг.
79 мин. ОПАСНО! Вышел коллектив Артеты в контратаку, но в ее завершении Сака так и не нашел ничего лучше, кроме как пробить из правой половины чужой штрафной в руки Лено.
77 мин. ОПАСНО! Ляказетт получил передачу от Обамеянга в полукруге у чужой штрафной, однако своим обводящим ударом сумел направить мяч лишь на трибун за воротами.
76 мин. Торрейра на газоне. Медперсонал уже на поле.

75 мин. Озил зацепился за мяч на левом фланге атаки, но вырезать передачу на Ляказетта в центр штрафной так и не сумел.
72 мин. Ван-Биссака завершил свой рывок по правому флангу упущенным за лицевую контролем над мячом.
70 мин. Дайвинг Ван-Биссаки в чужой штрафной! Если это не фол Обамеянга, то где желтая?
69 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Вместо Колашинаца игру продолжит Сака.
67 мин. Давид Луис выстоял во время противостояния с Гринвудом на правом фланге атаки соперников.
64 мин. ОПАСНО! Рашфорд отправил мяч высоко над воротами ударом из левой половине штрафной в атаке, в которой в чужой штрафной накрутил четверых соперников Мартиаль.
62 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Не без потасовки обошлась замена Пепе на Нельсона.
61 мин. ОПАСНО! Обамеянг выкатывал мяч на Ляказетта с левого фланга чужой штрафной, но Магуайр успел вернуться в штрафную своей комнады в этой контратаке.

59 мин. МОМЕНТ! Перейра получил мяч в левой половине штрафной и тут же пробил в ближний угол! Мяч угодил в сетку с внешней стороны!
58 мин. ЗАМЕНЫ У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Лингард себя не показал, а сможет ли Перейра? Также, вместо Джеймса на поле вышел Гринвуд.
55 мин. МОМЕНТ! Фред пробил с правой ноги из-за пределов штрафной. Мяч пошел по центру ворот, где и стоял Лено.
54 мин. ОПАСНО! Джеймс неожиданно решил пробивать от правого угла штрафной. Лено все контролировал.
53 мин. Не смог снабдить мячом передачей с левого фланга Пепе Обамеянг во время контратаки хозяев.
51 мин. Магуайр приложился своей отмашкой точно в грудь Пепе, сбив дыхание сопернику таким приемом.
49 мин. Низом передачу в чужую штрафную на Мартиаля отдал Рашфорд. Слишком сильно.
47 мин. Давид Луис перехватил заброс на левый фланг обороны своей команды.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! Магуайр с близкой дистанции пробил головой после навеса со стандарта! Лено на линии был успешен!
45+1 мин. Джеймс заработал штрафной на правом фланге вблизи к чужой штрафной.
45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.
45 мин. На ногах поклонники хозяев. Команда под руководством Артеты выдает второй уверенный первый тайм кряду.
43 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Подкрутил Пепе с углового на правом фланге на ближнюю границу вратарской, откуда подрезал мяч головой в сторону ворот Ляказетт. Де Хеа отразил первоначальную угрозу, но добивание от Сократиса было уже не в его зоне действий.
42 мин. Опять центральный защитник гостей был первым на передаче с фланга. Мэйтланд-Найлс подключился к розыгрышу.
40 мин. Магуйар перехватил прострел Обамеянга от лицевой на левом фланге.
38 мин. МОМЕНТ! Штанга! В правый каркас ворот попал мяч после могучего удара Пепе со средней дистанции, которому де Хеа подарил владение неудачным выносом через центральную зону!

37 мин. Нарушил правила на левом фланге атаки Обамеянг при попытке зацепиться за мяч.
35 мин. ОПАСНО! Не стал играть в верховой мяч после подачи с левого фланга на дальний угол вратарской Озил. Да еще и под соперника подсел. Штрафной вместо голевого момента. Увы!
34 мин. Фред прошелся по руке очутившегося на газоне при борьбе за мяч Ляказетта в центре поля.
33 мин. МОМЕНТ! И ровно на таком же финте поймал соперников Торрейра уже в следующем эпизоде, но со входа в правую половину штрафной мяч был отправлен рядом с ближней штангой!
32 мин. МОМЕНТ! Как развернул Ляказетт корпусом Магуайра на правом фланге штрафной! А что с ударом с носка произошло?! Свалился мяч с ноги.
31 мин. Неудачно принял мяч на грудь Пепе в чужой штрафной, сумев откликнуться на передачу Пепе с левого фланга.
29 мин. Магуайр сфолил против Озила в центре поля, после удачного ловкого движения Месута.
28 мин. Мартиаль так и не смог пройти на дриблинге Сократиса в левой половине чужой штрафной.
26 мин. Грудью остановил мяч Давид Луис после подачи Джеймса с правого фланга.

26 мин. Успешно сыграл головой Лено на дальнем выходе за пределы штрафной, опередив Рашфорда.
25 мин. Шоу проконтролировал выход мяча за лицевую после неточной подачи Обамеянга с левого фланга.
24 мин. Неудачная скидка головой от Лингарада на вход в чужую штрафную, после передачи верхом от Матича на ближнюю дистанцию.
22 мин. Что-то с мышцами у Колашинаца после рывка по флангу в предыдущей атаки хозяев.
21 мин. Подача Обамеянга с левого фланга была перехвачена Шоу на противоположном фланге штрафной.
19 мин. Магуайра поджали в штрафной! Панический пас за боковую на правом фланге от защитника последовал!
18 мин. Плохой обыгрыш в пас между Озилом и Пепе на правом фланге атаки произошел.
16 мин. Фред подоспел в оборону на левом фланге, и удачно сумел выбить мяч из-под ног Озила в полуподкате.
13 мин. Безуспешно загрузил на левый фланг верховой передачей Пепе.

11 мин. Лено уверенно сыграл на выходе к левому углу своей штрафной после заброса в переднюю линию на Мартиаля из центра поля.
11 мин. В огне команда Артеты! На сколько хватит запала?
10 мин. МОМЕНТ! Боковые ножницы от Обамеянга после навеса Пепе от лицевой на правом фланге штрафной! Выше!
10 мин. Обамеянг накрутил соперников на левом фланге, но с навесом в штрафную дело не задалось.
8 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хозяева выходят вперед! С левого фланга Колашинац отыграл на ход Обамеянгу, тот отыграл в обратный пас, после чего Сеяд прострелил в район одиннадцатиметровой, где никто не мешал Пепе расстрелять ворота де Хеа.
5 мин. Ошибся Мэйтланд-Найлс в центре поля! После чего, Джеймс искал передачей в штрафную партнеров по команде. Сократис подстраховал!

5 мин. За фол против Ляказетта мог бы и быть предупрежден Матич. Контратака, как ни как. Кавана выждал паузу, но так и не показал карточку.
4 мин. Лено кулаками сыграл на выходе после подачи со стандарта. Без ошибки на этот раз.
3 мин. Таки желтая для Колашинаца. Кавана подсказали помощники.
3 мин. Явно не догонял Джеймса на фланге Колашинац. Последовал толчок в спину от игрока хозяев. Штрафной.
2 мин. Неточный пас от Колашинаца на левый фланг в адрес Обамеянга последовал.
1 мин. Рашфорд начал 2020-й год с удара метров с 30-ти точно по центру ворот Лено. Голкипер справился.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 1-го января, состоится поединок двадцать первого тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся лондонский «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Лондоне (Англия), на поле стадиона «Эмирейтс Стэдиум», начало в 21:00 (CET).

Предусмотрительные организаторы английского первенства подгадали отличный момент для проведения главного матча тура – как раз к стартовому свистку на «Эмирейтс» большая часть фанатов во всем мире планирует отойти от празднования Нового года. Новый лист календаря, новые ожидания, новая история. Как раз впору тяжелой ситуации внутри «канониров». Смена тренера не дает результатов, а вот сможет ли Артета с третьей попытки набрать со своим коллективом максимум очков – большой вопрос. «Красные дьяволы» только недавно вскарабкались на пятую строчку в турнирной таблице, и уже украдкой поглядывают в спину лондонскому «Челси», мечтая о прямой путевке в Лигу чемпионов. А вот «Арсенал» уже начали поджимать недавние участники гонки за выживание. Стало быть, пора начинать спасательную операцию.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед».

Автор: CaSHikmanutd.com