НовостиЧемпионат Англии 2.02.2020, 19:270

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» - 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» - 2:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 25-й тур

«Тоттенхэм» – «Манчестер Сити» - 2:0

Голы: Бергвейн (63), Сон (70)

Предупреждение: Тоби (41), Ло Чельсо (65) - Стерлинг (13), Уокер (33), Зинченко (41), Родри (94)

Удаление: Зинченко (61)

Незабитый пенальти: Гюндоган (39, голкипер)

«Тоттенхэм» : Льорис - Орье, Тоби, Санчес, Танганга - Уинкс, Ло Чельсо, Алли (Ламела, 69), Моура (Дайер, 83), Сон - Бергвейн (Ндомбеле, 70)

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Уокер, Фернандиньо, Зинченко - Родри, Гюндоган, де Брейне, Махрез (Жезус, 71), Стерлинг (Бернарду, 83) - Агуэро (Канселу, 64)

Арбитр: Майк Дин

Стадион: «Тоттенхэм Хотспур»

МАТЧ ОКОНЧЕН!
94 мин. Предупреждение. Родри сбил Ламелу в центре поля.
93 мин. В контратаке Сон пробил с 16 метров, на этот раз мяч прилетел в руки Эдерсона.
92 мин. Празднуют уже болельщики шпор, важную победу одержали шпоры, сокращая отрыв от Челси до 4 очков.
90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.
88 мин. Момент! В контратаке де Брюйне покатил мяч в центр штрафной Родри, зрячий удар которого пришелся в голову Дайера, сфера вновь попала к бельгийцу, который от боковой линии штрафной пробил в дальнюю девятку, но Льорис перевел мяч на угловой.
86 мин. Держит мяч Сити, но вариантов в атаке очень мало.
84 мин. Тревожный момент для Сити. Стерлинг заметно прихрамывал покидая поле и держался за заднюю поверхность.
83 мин. Замены. У хозяев. Вместо Моуры вышел Дайер, у Сити Стерлинга поменял Бернарду .
81 мин. Гвардиола готовит третью замену, надеясь изменить ситуацию на поле.
79 мин. Ничего интересного сейчас на поле не происходит, хозяев все устраивает, а Сити уже не в состоянии изменить что-то.
77 мин. Упал градус матча, спокойнее в большинстве начали играть хозяева.
75 мин. Похоже, горожане уже не отыграются, не тот настрой сейчас у игроков Сити, а вот хозяева сражаются словно львы.
73 мин. Кто бы 10 минут назад мог подумать, что будет такой счет? Удаление Зинченко сыграло ключевую роль.
71 мин. Замена в Сити. Вместо Мареза вышел Жезус.
70 мин. Гол! Сон избежал оффсайда и с линии штрафной пробил в ближний нижний угол, Эдерсон до мяча не дотянулся.
69 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Алли и Бергвейна вышли Ламела и Ндомбеле.
67 мин. Посмотрим, как сейчас поведут себя хозяева, стануь ли играть на удержание счета.
65 мин. Предупреждение. Ло Чельсо грубо сыграл против Уокера в центре поля.
64 мин. Замена у гостей. Канселу вышел вместо Агуэро, поменялись планы Гвардиолы.
63 мин. ГОЛ! Бергвейн после розыгрыша углового и скидки партнера подбработал мяч и с 15 метров пробил в нижний угол
61 мин. Удаление! Вот так поворот! Зинченко за срыв перспективной контратаки заработал желтую, которая стала для него второй!
59 мин. Жезус переодевается. Интересно, выйдет он в пару к Агуэро или вместо аргентинца.
57 мин. Опасно! До верного пытались разыграть мяч гости, но после прострела Мареза мяч достался Уинксу.
55 мин. Держатся шпоры, проводя всю игру на своей половине поля.
53 мин. После подачи углового Родри из непростого положения головой пробил мимо цели.
51 мин. Совсем нет контригры у хозяев, а ведь Сити сейчас наверняка усилит давление.
49 мин. Не понимает Гвардиола, почему счет до сих пор не открыт, третий отличный момент не реализовали гости.
47 мин. Как же так? Моментище! Провели гости контратаку на скорости, последовала передача к линии штрафной, куда выбежал и Льорис, в итоге не поделивший мяч с Тангангой, сфера попала к Агуэро, удар которого уже по пустым воротам отразил защитник, подбор остался за горожанами, последовала не совсем точная передача Гюндогану, который уже тянулся за мячом и в створ не попал.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!
45 мин. Момент! Марез на скорости ворвался в штрафную и от лицевой прострелил на Агуэро, первый удар которого заблокировал Тоби, после чего аргентинец проьил рядом со штангой.
45 мин. Зинченко пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.
45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.
43 мин. Полыхают страсти, Родри недалеко от своей штрафной снес Сона, но хозяева не лучшим образом разыграли штрафной.
41 мин. Предупреждение. Интересно, что желтые получили Тоби и Зинченко, а ведь гости могли остаться в меньшинстве.
40 мин. В восторге трибуны! Не будет пенальти, а Моуринью требует карточки для Стерлинга.
39 мин. Что творится! Льорис отбил пенальти от Гюндогана, после чего на добивание рванул Стерлинг и упал после контакта с голкипером! Еще один пенальти будет?
37 мин. ПЕНАЛЬТИ! Две минуты прошло после нарушения! Дин остановил игру и показал на точку.
36 мин. Гвардиола недоволен неназначенным пенальти, что-то выговаривает он арбитру.
35 мин. Убежали в опасную контратаку гости, Агуэро упал в штрафной в единоборстве с Орье, но Дин показал, что пенальти не будет.
33 мин. Предупреждение. Моура эффектно обыграл Уокера, который сбил бразильца на подступах к штрафной Сити.
33 мин. Гвардиола нервно прохаживается вдоль боковой линии поля, не могут его подопечные материолизовать свое преимущество.
31 мин. Все тяжелее обороняться Тоттенхэму, тяжело постоянно играть без мяча.
29 мин. Хозяевам необходимо полностью исключить такие вопиющие ошибки в обороне, ведь впереди мяч у них совсем не держится, на первый раз шпорам провезло
27 мин. Моментище! Обрезались шпоры в простой ситуации на своей половине, после чего Марез отдал передачу в штрафную на ход Агуэро, который пробил в ближнюю от Льориса штангу!
25 мин. Де Брюйне неплохо пробил с дальней дистанции, но мяч летел прямо по центру и оказался в руках Льориса.
24 мин. В основном позиционные атаки проводит Сити, остроты совсем очень мало.
22 мин. Опасно! Набрал скорость Агуэро и мог пробивать уже из пределов штрафной, но решил аргентинец улучшить позицию, а обыграть на противоходе Санчеса не удалось.
21 мин. Большое преимущество во владении мячом у гостей, но моментов около ворот Льориса горожане пока не создали.
19 мин. Компактно располагаются на своей половине хозяева, очень непросто горожанам пройти насыщенную оборону соперника.
17 мин. Эдерсон здорово прочитал игру и выходом за пределы штрафной предотвратил выход Бергвейна на свои ворота.
15 мин. Не включает Сити максимальных скоростей, пока осторожно играют соперники.
13 мин. Предупреждение. Не попал Стерлинг по мячу недалеко от штрафной соперника, удар пришелся по ногам Алли, арбитр взял повтор на предмет удаления, но все завершилось для Рахима удачно.
12 мин. Опасно! Фернандиньо и Эдерсон не совсем поняли друг друга, в результате чего Моура едва не пробил мимо голкипера.
11 мин. Стерлинг на высокой скорости врывается в штрафную и падает после контакта с соперником, но Дин не реагирует на эпизод.
9 мин. Опасно! После прострела Уокера дважды пробивал по воротам Агуэро, но оба раза сделал это не совсем удачно.
7 мин. Отметим, что Фернандиньо сегодня проводит 300-й матч в футболке Сити, что является 8-м результатом в истории горожан.
5 мин. Неторопливое начало встречи, шпоры неохотно идут вперед, видимо, рассчитывая в основном на контратаки.
3 мин. Горожане сразу взяли мяч под контроль и заперли шпор на их половине поля.
1 мин. Холодно поприветствовали перед матчем друг друга Моуринью и Гвардиола, очень принципиальной будет встреча.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 2 февраля, состоится матч 25-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», начало в 17:30 СЕТ.

В минувшем туре «шпоры» после серии из четырех матчей без побед впервые в этом году сумели взять три очка, обыграв в непростом поединке «Норвич» со счетом 2:1. Команда Моуринью ведет борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов и сейчас уступает идущему четвертым «Челси» 6 очков, что не так уж и много. Однако в текущем сезоне «Тоттенхэм» крайне неудачно играет с командами из верхней части турнирной таблицы, уступив в пяти из шести игр с соперниками, которые сейчас располагаются выше и только с «Манчестер Сити» тогда еще подопечные Почеттино не без большой доли везения сумели вырвать ничью. Одной из интриг противостояния будет очередная встреча непримиримых некогда главных тренеров команд Жозе Моуринью и Хосепа Гвардиолы.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Сити»

Автор: АндреAFP