АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 8.02.2020, 09:400

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм». 09.02.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Хозяева обозлены из-за двух поражений к ряду.

«Манчестер Сити» - «Вест Хэм». 09.02.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 9 февраля, в рамках 26-го тура АПЛ «Манчестер Сити» примет на «Этихаде», который вмещает в себя 55 тысяч человек, «Вест Хэм». Хозяева находятся на второй строчке в таблице с 51 баллом, а гости идут на 18-ом месте, набрав 24 очка. Главным арбитром встречи назначен 50-летний английский судья Грэм Скотт. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.

Домашняя игра топ клуба против явного аутсайдера. Матч пройдет полностью по сценарию хозяев, которые захотят реабилитироваться после неудачи в лиге и набрать очки. «Ливерпуль» догнать будет тяжело, а вот еще больше оторваться от, наступающего на пятки «Лестера», задача посильная. Здесь «горожане» явные фавориты без всяких «может».

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в прошлом туре потерпел гостевое поражение от другой лондонской команды – «Тоттенхэма». Расстояние до лидирующего «Ливерпуля», и без того, неприличное, увеличились ещё на три балла, а борьба за вторую позицию обострилась. Если команда Пепа Гвардиолы не сумеет набрать три очка в противостоянии с «молотобойцами», то рискует упустить из зоны своего контроля вторую строчку в таблице АПЛ.

Результат «Манчестер Сити» в этом сезоне не отражает качество игры команды. «Горожанам» часто не везет с реализацией моментов, они пропускают много голов из-за индивидуальных ошибок. По уровню организации футбола «Манчестер Сити» по-прежнему остается лучшей командой в АПЛ.

Высокое качество игры «Сити» доказывают многие показатели. «Горожане» обладают самой опасной атакой в чемпионате. В этом сезоне АПЛ «Манчестер Сити» нанес 497 ударов, из них 340 – из пределов штрафной и вратарской (68%). Так часто с близкой дистанции от ворот соперника не бьет ни одна команда АПЛ. Благодаря этому у «Сити» лучший в чемпионате показатель ожидаемых голов – по опасности голевых атак «Сити» наиграл на 67,5 xG. Для сравнения: у «Ливерпуля» всего 54,2 xG.

«Вест Хэм»

«Вест Хэм» занимает место в зоне вылета и всерьез рискует вылететь по итогам сезона в Чемпионшип. Если, конечно, в ближайшее время не начнёт решительно исправлять в лучшую сторону свои результаты. Последнюю победу «молотобойцы» одержали в первый день нового года, после чего провели пять туров, в которых потерпели три поражения и дважды сыграли вничью.

«Вест Хэм» выиграл только в 1 из 6 матчей под руководством Дэвида Мойеса. В остальных встречах команда записала на свой счет 2 ничьи и 3 поражения. С таким результатом команда вошла в шестерку клубов, набравших наименьшее количество очков на этом отрезке.

«Вест Хэм» продолжает испытывать проблемы в обороне. При Пеллегрини команда в среднем за матч пропускала 1,7 гола, под руководством Мойеса – 1,8. За шесть матчей в январе и феврале «Вест Хэм» пропустил 11 голов и вошел в тройку команд с худшим средним показателем пропущенных голов за игру.

Личные встречи

В пяти последних матчах на поле «Ман Сити» хозяева одержали 4 победы, 1 раз сильнее оказывался «Вест Хэм». Ставка «обе забьют» сыграла в 5-ти последних очных матчах из 10-ти. Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,5 (при этом «Ман Сити» забивал в среднем 2,8 гола за игру, а «Вест Хэм» – 0,7).

Прогноз на матч

«Манчестер Сити» не может позволить себе потерпеть два поражения подряд, поэтому ожидаем от «горожан» серьезного настроя и стремления выиграть, во что бы то ни стало. «Вест Хэм» не впечатляет своей формой, а после разгромного поражения от «Сити» в первом круге не сильно прибавил в качестве игры.

Предлагаю на этот матч заиграть ставку «Победа хозяев с минусовой форой 2.5 голов» с весьма неплохим коэффициентом. Всем удачи!

Ставка: Фора хозяев -2.5 (коэффициент 1.75).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...