АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 26.02.2020, 20:510

Вудворд: «Трансфер Фернандеша показал, что «МЮ» движется в правильном направлении»

Селекционер доволен работой клуба на трансферном рынке.

Вудворд: «Трансфер Фернандеша показал, что «МЮ» движется в правильном направлении»Вице-президент «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд считает, что клуб выбрал правильную трансферную политику»

«Несмотря на то, что в январе в наш клуб сватали 111 игроков, приобретение Бруну Фернандеша показало, что «МЮ» движется в верном направлении. Мы хотим покупать опытных футболистов мирового уровня и комбинировать их с выпускниками нашей академии.

Летом мы будем придерживаться такого же дисциплинированного подхода. В дополнение к трансферам для первой команды мы также пригласили ряд перспективных молодых футболистов, чем показываем наше стремление привлекать лучших талантов в академию «МЮ».

Воспитанники команды провели на поле более трети игрового времени всей первой команды и забили более половины голов, чем зарекомендовали нашу академию как одну из самых продуктивных в европейском футболе элитного уровня.

Это дает важное преимущество «МЮ» и показывает отдачу от четырехкратного увеличения инвестиций в академию за последние годы».

Автор: Voichenko_25manutd.com
0
Загрузка...