НовостиЧемпионат Англии 8.03.2020, 19:310

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» - 2:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 27-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» - «Манчестер Сити» - 2:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 27-й тур

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» - 2:0

Гол: Марсьяль (30), Мактоминай (95)

Предупреждение: Фред (41) - Родри (29), Фернандиньо (29), Канселу (58)

«Манчестер Юнайтед» : Де Хеа, Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу, Матич, Фред, Фернандеш (Игало, 87), Уильямс (Бейи, 77), Джеймс, Марсьяль (Мактоминай, 77)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Отаменди, Фернандиньо, Зинченко (Менди, 76), Родри, Гюндоган, Фоден, Бернарду (Махрез, 59), Стерлинг, Агуэро (Жезус, 59)

Арбитр: Майк Дин

Стадион: «Олд Трафорд»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Гол! Грубая ошибка Эдерсона! Голкипер нетоно рукой ввел мяч в игру, после чего Мактоминай с 40 метров пробил по пустым воротам.

93 мин. Не проходят у гостей навесы, в штрафной МЮ хозяин второго этажа Магуайр.

92 мин. Махрез заработал право на штрафной на половине соперника.

90 мин. Не получился сильным удар с линии штрафной у Стерлинга, легко Де Хеа забрал мячч. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Гвардиола активно подсказывает что-то своим игрокам, но, похоже, спастись Сити сегодня может только чудом.

87 мин. Замена у хозяев. Вместо Фернандеша вышел Игало.

85 мин. Здорово разыграли гости мяч на левом фланге, но Менди не лучшим образом прострелил в штрафную.

83 мин. Магуайр очень рискованно, но чисто сыграл в подкате в своей штрафной, выбив мяч на угловой.

81 мин. Долго владеют мячом горожане, но при этом моментов практически не создают.

79 мин. Очень компактно обороняются хозяева, проводя при этом опасные контратаки.

77 мин. Замены в Юнайтед. Вместо Уильямса вышел Бейи, вместо Марсьяля вышел Мактоминей.

76 мин. Замена в Сити. Вместо Зинченко вышел Менди.

74 мин. Опасно! В контратаке Махрез с правого фланга прострелил в центр штрафной, где совсем немного не дотягивается до мяча Стерлинг, после чего еще и Жезус низом пробивал из района угла вратарской, но выручил хозяев Де Хеа.

73 мин. Показали врачи, что Шоу может продолжить матч, хотя Бейи уже разминался.

72 мин. Раскрылась немного игра. Тем временем, Шоу получил травму.

70 мин. Момент! Джеймс в контратаке ворвался в штрафную и с острого угла пробил под перекладину, но Эдерсон перевел мяч на угловой.

69 мин. Добавили в движении гости, Стерлинг заработал право на угловой.

61 мин. В опасную контратаку убежали хозяева, Джеймс промчался по флангу и навесил в направлении Марсьяля, которого опередил Фернандиньо.

59 мин. Двойная замена в Сити. Вместо Агуэро и Бернарду вышли Жезус и Махрез.

58 мин. Предупреждение. Канселу слишком жестко сыграл против Уильямса.

57 мин. Не хватает горожанам не только Де Брейне, но и агрессии, все на классе пытаются сделать гости.

55мин. Опасно! После розыгрыша углового Фоден мощно пробил из-за линии штрафной, но вытащил мяч из под перекладины Эдерсон.

53 мин. Пока не меняется игра Сити, хозяева проявляют больше желания и справедливо ведут в счете.

51 мин. Канселу и Эдерсон едва не привезли себе гол, в последний момент голкипер успел выбить мяч из под ноги Марсьяля.

49 мин. Взял арбитр повтор и не засчитал такт мяч, плечо форварда было за линией. Вряд ли это справедливо.

48 мин. Агуэро прямо по центру убежал от защитников и с 16 метров пробил точно в угол, но гол не засчитан из-за оффсайда у аргентинца.

47 мин. Посмотрим, сумеет ли Сити переломить ход матча, как в Лиге чемпионов против Реала.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Матич едва не организовал опасную контратаку, но мяч был перехвачен горожанами в центре поля.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр

43 мин. Не могут себе занести в актив первый тайм горожане, по делу МЮ ведет в счете.

41 мин. Предупреждение. Фред ворвался в штрафную и упал после небольшого контакта с Отаменди., арбитр посчитал, что была симуляция.

38 мин. Эдерсон вышел к линии штрафной, где забрал мяч, опередив Марсьяля, активен сейчас француз.

36 мин. На кураже действуют хозяева, Ван-Биссака за минуту совершил два отличных прохода,
но передачам в штрафную не хватает точности
34 мин. Растерянными после пропущенного гола выглядят горожане, вновь пошли потери.

32 мин. Пауза в игре, Магуайр в центре поля грубо сыграл против Агуэро.

30 мин. Гол! Неожиданно для соперника разыграли штрафной хозяева! Фернандеш черпачком забросил мяч в штрафную на ход Марсьялю, который слету пробил в ближний нижний угол.

29 мин.Предупреждение Недовольны гости назначением штрафного после фола Родри, Фернандиньо получил карточку за разговоры.

27 мин. Опасно! Марсьяль на фланге обыграл Фернандиньо и воврался в штрафную, но пробил не лучшим образом, Де Хеа спокойно забрал мяч.

25 мин. Не лучшим образом пробил штрафной Фернандеш, попав мячом в стенку.

24 мин. Джеймс на скорости обыграл Отаменди, после чего аргентинец сбил соперника рядом с линией своей штрафной, шанс для хозяев.

22 мин. Опасно! Прошла длинная вертикальная передача в штрафную Сити, после чего Марсьяль первым касание обработал мяч и сразу пробил по воротам, но сфера попала в Отаменди

20 мин. Пока очень осторожно действуют соперники, основное внимание уделяя надежной игре в обороне.

18 мин. 32-68% владеют мячом соперники.

16 мин. Опасно! А теперь в контратаке прошла передача в штрафную на ход Джеймсу, тот пробил в ближний угол, где сферу зафиксировал Эдерсон.

14 мин. Агуэро классно проскочил Линделефа и ворвался в штрафную, но Матич подстраховал партнера и выбил мяч из под ноги аргентинца на угловой.

12 мин. Потихоньку втягиваются в игру горожане, преимущество переходит к Сити.

10 мин. Опасно! Агуэро в центре поля отобрал мяч у зазевавшегося Уильямса, после чего прошел по флангу и простелил на Стерлинга, Рахим низом пробивал в дальний угол, но Де Хеа спас хозяев.

8 мин. Затяжную атаку наконец-то провели гости, после навеса Гюндогана заработали горожане право на угловой.

6 мин. Чуть активнее пока хозяева, горожане же пока не могут зацепиться за мяч.

4 мин. Прямо по центру едва не убежал на свидание с голкипером Марсьяль, но француза догнал Зинченко и выбил мяч из под ноги.

3 мин. В неспешном темпе проходят первые минуты мата.

1 мин. Заполнен стадион до отказа, болельщики хозяев понимают, что МЮ может сегодня вновь обыграть горожан, в составе которых отсутствует лидер команды Де Брейне.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 8 марта, состоится матч 29-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Трафорд», начало в 17:30 СЕТ.

«Манчестер Сити» практически решил свои проблемы в чемпионате, титул команда Гвардиолы уже не отстоит, а второе-третье место от «горожан» никуда не денется. «Сити» продолжает бороться за победу в трех турнирах и уже совсем скоро сыграет ответный матч плей-офф Лиги чемпионов против «Реала». А вот для «МЮ» приоритетом является четвертая строчка АПЛ, которая даст право играть в Лиге чемпионов в будущем сезоне, поэтому для команды Сульшера сейчас каждое очко на вес золота, отставание от идущего четвертым «Челси» составляет всего три очка.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»

Автор: Андреeurosport.ru