АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.10.2020, 18:590

Лукас: «Постараемся попасть в Лигу чемпионов по окончании сезона»

Бразилец рассказал о целях на сезон.

Лукас: «Постараемся попасть в Лигу чемпионов по окончании сезона»Вингер «Тоттенхэм» Лукас Моура поделился целями клуба на чемпионат:

«Не думаю, что нам не хватает уверенности. Мы знаем, что здесь собраны хорошие игроки, у нас хорошая команда, и мы можем выступать лучше. Это просто футбол. Иногда ты можешь стараться сделать все, чтобы играть хорошо, но побеждать не получается. Это просто то, чего не хватает «Тоттенхэму». Мы снова встанем на путь побед. Мы должны продолжать бороться и работать.

Нам предстоит провести два важных матча дома, нам необходимы победы, вот и все. Попасть в Лигу чемпионов – это наша цель каждый сезон. Мы знаем, что должны быть лучше. Последние результаты были плохими, и мы должны улучшать нашу игру.

Это действительно сложный момент для нас. Но единственный способ, который у нас есть, – это продолжать бороться и верить. Теперь у нас есть только Премьер-лиге, и мы должны занять более высокое место. Наша цель – это топ-4, попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона. Я уверен, что это возможно. Мы попытаемся достичь этого».

Автор: Voichenko_25tottenhamhotspur.com
0
Загрузка...