АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 13.04.2020, 19:211

Лэмпард: «Уверен, что «Челси» сможет конкурировать с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити»

Наставник «синих» верит в успех клуба.

Лэмпард: «Уверен, что «Челси» сможет конкурировать с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити»Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что «синие» смогут на равных бороться с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».

«Я не хочу опережать события, потому что понятно, чего добились «Ливерпуль» и «Манчестер Сити». С моей стороны будет глупо предположить, что мы сможем быстро сократить этот разрыв, потому что эти клубы проделали огромную работу, приглашая топ-игроков и отличных тренеров.

Мы должны стать частью этого процесса. Нужно делать это по-своему, не нужно пытаться копировать. В составе «Челси» есть опытные игроки, которые способны помочь молодежи, но мы знаем, что некоторые позиции в команде... Какие-то из них мы уже усилили, но нам еще есть над чем работать.

В связи со сложившейся ситуацией в мире стало очень трудно планировать. Но, входя в эту паузу, я чувствовал, что мы двигались в верном направлении, прогрессировали и работали на тренировках. Также мы, возможно, подпишем игроков на ключевые позиции, которые постараются помочь сократить отставание от «Ливерпуля» и «Манчестер Сити».

Да, я уверен, что мы можем конкурировать с ними», – заявил Лэмпард.

Автор: Voichenko_25
+2
Загрузка...