АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 28.12.2020, 19:130

Магуайр: «МЮ» – это больше чем клуб»

Англичанину нравится выступать за «красных дьяволов».

Магуайр: «МЮ» – это больше чем клуб»Центрбек «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр поделился впечатлениями о переходе в стан манкунианцев.

«Доволен ли я переходом в «МЮ»? Да, однозначно. Это такой большой и знаковый клуб, что, как только я узнал, что «Юнайтед» заинтересован, мне не терпелось оказаться здесь. Как только я перешел в «МЮ», я уже был доволен этим решением, просто видя, как управляют клубом.

Конечно, мы испытывали сложности на старте сезона, когда результаты были не такими, какими мы хотели их видеть.

Мы чувствовали давление, которые испытывает всякий, кто играет за «Юнайтед». Но мы знаем, что находимся на верном пути, мы всегда чувствовали, что движемся в правильном направлении.

Как я уже говорил, нам предстоит большая работа, я не считаю, что мы уже всего достигли. Но если мы продолжим прогрессировать так, как в этом сезоне, то уверен, что следующий будет гораздо лучше нынешнего. Постепенно мы выстроим команду и добьемся наших целей.

Это больше чем клуб. Вы видите, как руководство ведет себя на протяжении этого кризиса, насколько прекрасно они поступали все это время.

Это больше чем футбольный клуб, он работает для сообщества в Манчестере. Вы видите, как много они сделали во время кризиса», – сказал Магуайр.

Автор: Voichenko_25manutd.com
+2
Загрузка...