АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.05.2021, 18:251

Фернандиньо рассказал, чем Гвардиола отличается от других тренеров

С бразильцем трудно не согласиться.

Фернандиньо рассказал, чем Гвардиола отличается от других тренеровХавбек «Манчестер Сити» Фернандиньо рассказал о работе с главным тренером клуба Пепом Гвардиолой.

«Я всегда говорил, что от других тренеров, с которыми я работал, его отличает внимание к мельчайшим деталям. Он дает необходимую информацию как о сопернике, так и о твоей собственной игре.

Пеп тратит много времени на то, чтобы найти пространства в построениях соперника, и ищет способы играть более компактно, чтобы мы могли создать для них сложности.

Это важно, потому что то, как игроки и тренеры видят игру, немного отличается от взгляда болельщиков на стадионе или тех, кто смотрит матчи по телевизору. Эти детали помогают прогрессировать, выступать лучше и помогать команде.

Теперь я должен разговаривать с парнями, которые играют передо мной. Это еще одна вещь, которая мне помогла. Но при этом принципы игры остаются прежними. Мы хотим владеть мячом. Когда мы его теряем, то стараемся вернуть владение как можно скорее», – рассказал Фернандиньо в интервью Sky Sports.

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...