АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.05.2020, 09:451

Хендерсон: «То, чего мы достигли, действительно потрясающе»

Капитан английского «Ливерпуля» Джордан Хендерсон дал оценку выступлениям команды в текущем сезоне английской Премьер-лиги.

Хендерсон: «То, чего мы достигли, действительно потрясающе»Напомним, в турнирной таблице приостановленного чемпионата Англии мерсисайдцы занимают 1 место, имея в активе 82 очка после 29 проведенных матчей.

«В нынешней ситуации я чаще оглядывался назад, чем заглядывал вперед. То, чего мы достигли, действительно потрясающе. Это мотивирует продолжать тренироваться, потому что, когда придет время, мы хотим быть уверены, что находимся в лучшей форме, сможем хорошо завершить сезон и продолжать выступать на самом высоком уровне.

Неважно, что произойдет до конца чемпионата, уверен, все согласятся, что для нас это был потрясающий сезон. Уровень игры был очень высоким на протяжении всего сезона, за исключением одной-двух игр. Мы просто хотим быть в лучшей форме, когда футбол вернется. У нас есть все для того, чтобы вернуться и продолжить выступать на том же уровне, что и раньше», - цитирует Хендерсона клубная пресс-служба.


Автор: Sharadkin
-1
Загрузка...