АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 8.12.2020, 23:091

Невилл: «Де Хеа уже не тот, он делает много ошибок»

Испанец не впечатляет своей игрой легенду «красных дьяволов».

Невилл: «Де Хеа уже не тот, он делает много ошибок»Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл раскритиковал голкипера клуба Давида Де Хеа.

«Он был единственным игроком, на которого «Юнайтед» мог положиться в последние четыре года, но он уже не тот. Он не тот уже на протяжении определенного времени.

Он уже давно не тот, что прежде. Когда форма падает в течение шести месяцев, это можно назвать просадкой, но когда это продолжается в течение года, начинаешь беспокоиться. Когда проходит два года в этой стадии, падение формы становится чем-то постоянным.

Это справедливое представление о том, каков сейчас Де Хеа, поскольку он делает много ошибок. Причем таких, которых он никогда бы не сделал – он всегда был тем, на кого можно положиться. В такой ситуации вопрос может быть только в уверенности в себе. Руки, ноги и тело остались такими же – дело в голове.

Ему нужно вернуться к основам. Есть только одна вещь, которую можно сделать в трудное время: работа. Работай усерднее, чем когда-либо в своей жизни.

Ошибки могут случаться в одном матче, но за последние пару лет это происходит слишком часто», – сказал Невилл для Sky Sports.

Автор: Voichenko_25manutd.com
0
Загрузка...