НовостиЧемпионат Англии 25.06.2020, 22:120

«Челси» - «Манчестер Сити» - 2:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Челси» - «Манчестер Сити» - 2:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 31-й тур

«Челси» – «Манчестер Сити» - 2:1

Голы: Пулишич (35), Виллиан (78, с пенальти) - де Брейне (55)

Предупреждение: Алонсо (37) - де Брейне (76)

Удаление: Фернандиньо (77)

«Челси»: Аррисабалага - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо - Баркли (Ковачич, 73), Канте, Маунт (Педро (90+1) - Виллиан, Жиру (Абрахам, 62), Пулишич (Гилмор (90+1)

«Манчестер Сити».: Эдерсон - Уолкер, Фернандиньо, Лапорт (Отаменди, 73), Менди - Гюндоган, Родри (Сильва, 54), де Брейне - Марез, Стерлинг, Силва (Жезус, 54)

Арбитр: Стюарт Атвелл

Стадион: «Стэмфорд Бридж»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

95 мин. Ничего не получается у Сити, заслуженно сегодня побеждают хозяева.

93 мин. Момент! В контратаке Педро по флангу ворвался в штрафную и классно пробил в дальний угол, но Эдерсон кончиками пальцев перевл мяч на угловой.

91 мин. Двойная замена в Челси. Вместо Маунта и Пулишича вышли Педро и Гилмор.

90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

88 мин. И даже в большинстве очень строго в обороне действуют хозяева, немного еще осталось потерпеть игрокам Челси.

87 мин. Только к угловому приводит навес Мареза со штрафного.

86 мин. Шанс для Сити. Пулишич сбил Стерлинга рядом с боковой линией своей штрафной.

85 мин. Не забываем, что для Челси очки сегодня куда важнее, чем для Сити. Выходит, то побеждает тот, кто больше стремился к победе.

83 мин. Аспиликуэта классно перехватил мяч и прошео по флангу, но навесил за ворота Эдерсона.

81 мин. Без уверенности в свои силы атакуют гости, какой-то обреченный взгляд и у Гвардиолы.

79 мин. Похоже, уже можно поздравлять Ливерпуль. Не верится, что Сити сможет в меньшинстве вытянуть эту игру.

78 мин. ГОЛ! Виллиан классно пробил пенальти, отправив мяч в верхний угол.

77 мин. Стоп! Оказывается Фернандиньо сыграл рукой, не позволив забить сопернику, а это удаление и пенальти.

75 мин. Просто фантастика! Вновь не забивают хозяева. Ковачич и Абрахам не сумели занести мяч в ворота, где на линии просто стоял стеной Фернандиньо!

73 мин. По замене провели соперники[. Вместо Лапорта вышел Отаменди, а Ковачич поменял Баркли.

72 мин. Мог Пулишич принести радостное известие Ливерпулю, но и при таком счете команда Клоппа будет чемпионом.

70 мин. Моментище! Как же так, Пулишич?! Вновь игрок Челси оставил позади себя двух защитников соперника и вышел один на один с Эдерсоном, обыграл голкипера, но слишком слабо пробил по пустым воротам, позволив Уолкеру догнать и выбить сферу прямо с ленточки.

68 мин. Внов разрешил арбитр футолистам попить воды, пауза в игре.

67 мин. Момент! Стерлинг после подачи углового принял мяч в штрафной и вырезал в дальнюю девятку, но немного не попал. есть от чего схватиться за голову Гвардиоле.

66 мин. Все в порядке. Не нарушил правил Рюдигер во время предыдущей атаки Сити.

65 мин. Не совсем понятная пауза в игре. Похоже, арбитр проверяет какой-то эпизод на предмет нарушения.

63 мин. Момент! Как же ошибаются в обороне гости! Эдерсон выбил мяч на Маунта, тот ворвался в штрафную и простил Сити, пробив рядом с ближней штангой.

62 мин. Замена в Челси. Вместо Жиру вышел Абрахам.

61 мин. Все тяжелее обороняться хозяевам, тяжело все время играть без мяча.

59 мин. Замена в Сити. Вместо Менди вышел Зинченко.

57 мин. Момент! И уже могли выигрывать гости! Наконец-то горожане прорвали оборону соперника. Прямо по центру вывели партнеры Стерлинга, тот не доходя до линии штрафной пробил мимо выбежавшего на него Кепы, но попал в штангу!

55 мин. ГОЛ! После классного удара над стенкой де Брейне со штрафного мяч влетает в верхний угол ворот Кепы!

54 мин. Двойная замена в Челси. Вместо Родри и Силвы вышли Сильва и Жезус.

53 мин. Марез после фола Канте заработал право на еще один опасный штрафной.

51 мин. Не могут гости выйти на ударную позицию, Менди из-за пределов штрафной пробил намного выше цели.

49 мин. Напомню, потеря очков горожанами означает, что уже сегодня Ливерпуль будет праздновать победу в АПЛ. Может Сити сделать досрочный подарок красным.

47 мин. И сразу пауза. После могучего удара Менди мяч попал в голову Кристенсена, которому необходимо время, чтобы прийти в себя.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Никак не удается горожанам найти брешь в обороне соперника, гости выполняют огромное количество передач.

42 мин. Можно отметить отличную игру Челси в обороне в первом тайме, Прибавили в этом компоненте подопечные Лэмпарда по сравнению с началом сезона.

40 мин. Окружили горожане штрафную Челси, хозяева обороняются практически всей командой.

38 мин. Опасно! Де Брейне со штрафного отбросил мяч Марезу, который почти от боковой линии пытался пробить в дальнюю девятку, но послал мяч выше цели.

37 мин. Предупреждение. Алонсо вблизи боковой линии своей штрафной сбил Мареза.

35 мин. ГОЛ! Вот это привоз! После навеса Де Брейне со штрафного отбились хозяева, но ничего не предвещало их контратаки, но Менди неожиданно подарил сферу Пулишичу, тот со своей половины как от стоячих убежал от двух соперников и при входе в штрафную низом пробил в дальний от Эдерсона угол.

34 мин. Виллиан на фланге сбивает Де Брейне, еще один стандарт у горожан.

32 мин. Момент! После подачи угловго Кристенсен пробивал головой с нескольких метров, повезло Сити, что летел почти по центру, Эдерсону удается отбить удар.

31 мин. Опасно! Здорово разыграли мяч хозяева в штрафной соперника, но Баркли пробивал в пустой угол с достаточно острого угла, успел переместиться Эдерсон и перевел мяч на угловой.

32 мин. Очень перспективной вынлядела атака Сити, но Де Брейне передержал мяч, и выполнил неточную передачу.

30 мин. Непривычно все же видеть такой защитный футбол от Челси. Интересно, как заиграют хозяева, если пропустят.

28 мин. Все же, ощущается недостаток мотивации со стороны горожан, хотя в предыдущих двух играх они выглядели очень мощно.

27 мин. Опасно! После прострела Алонсо с левого фланга Лапорт сбросил мяч точно на ногу Баркли, удар которого из пределов штрафной успевает блокировать Фернандиньо.

b]25 мин.[/b] Разыграли штрафной горожане, после чего Уолкер навесил в штрафную, а там нарушил правила Фернандиньо.

23 мин. Пауза в игре, отправил арбитр футболистов попить воды.

22 мин. Канте сбил Мареза в 30 метрах практически напротив ворот Челси, опасный штрафной пробьет Сити.

21 мин. Большими силами обороняются хозяева и делают это довольно компактно.

19 мин. Велико преимущество Сити во владении мячом, все ниже обороняются хозяева.

17 мин. Опасно! На этот раз навес со штрафного выполнял Марез, после чего Фернандиньо головой пробил под перекладжину, но сейчас Кепа был надежен, переведя сферу на угловой.

16 мин. Аспиликуэта нарушил правила на фланге недалеко от угла своей штрафной.

15 мин. Момент! Неудачно выбивает мяч Кепа, сферу перехватил Марез и отдал ближе к воротам Силве, который не сумел протолкнуть сферу мимо голкипера.

14 мин. Маунт был на подборе после подачи углового, но из-за пределов штрафной пробил неточно.

13 мин. Очень неплохую контратаку провели хозяева, Виллиан простреливал уже из пределов штрафной, но Уолкеру в шпагате удается выбить мяч на угловой.

12 мин. Вновь не лучшим образом навесил с угловой отметки де Брейне, послав мяч к ближней штанге.

10 мин. Как всегда, очень много передач выполняют игроки Сити, пытаясь расшатать оборону соперника.

8 мин. Не подпускают хозяева горожан близко к своим воротам, вторым номером играет сейчас Челси.

6 мин. Не получился навес с угловой отметки у де Брейне, слишком низко послал мяч бельгиец.

5 мин. Начинают горожане плести свои комбинации вблизи штрафной Челси и зарабатывают право на угловой.

3 мин. Первый оффсайд в матче у Жиру.

1 мин. В очень красочной желто-розовой форме вышли на матч гости. Даже и не вспомню, доводилось ли раньше видеть горожан в таком обличии.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг 25 июня, состоится матч 31-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Челси» и «Манчестер Сити». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало в 21:15 СЕТ.

В двух матчах после паузы, вызванной пандемией, «Манчестер Сити» продемонстрировал отличный футбол, не оставив ни одного шанса «Арсеналу» и «Бернли». Игра «горожан» привела в восторг даже главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который удивился, что его команда опережает «Сити» на 20 очков. «Челси» также одержал победу ( в гостях над «Астон Виллой» 2:1), но не может чувствовать себя спокойно в борьбе за лигочемпионовское место, ведь сразу несколько соперников дышат в спину подопечным Фрэнка Лэмпарда.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Челси» – «Манчестер Сити».

Автор: Андреtwitter.com/chelseafc