АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 6.07.2020, 16:410

Моуринью ответил на троллинг «Арсенала» после поражения от «Шеффилда»

«Особенный» спустил «канониров» на землю.

Моуринью ответил на троллинг «Арсенала» после поражения от «Шеффилда»Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал троллинг со стороны лондонского «Арсенала», который пошутил о поражении «шпор» в матче АПЛ с «Шеффилд Юнайтед» (1:3), выложив в фэйсбуке обзор своей победы над «Шеффилдом» (2:1) в Кубке Англии.

«Думаю, что если бы они лидировали в АПЛ или боролись за топ-4, то они бы не наслаждались проблемами других. Так делают только тогда, когда сами испытывают трудности.

Это больше говорит о них самих. Им особо нечего праздновать, приходится использовать для этого любую возможность. Их ситуация в таблице очень схожа с нашей.

Я бы не хотел отождествлять клуб с какими-то постами или твитами. Возможно, я ошибаюсь, а может быть я прав, но мне кажется, что человек, сделавший это, поступил так самостоятельно. Не верю, что это запостил Артета, Джака или кто-то из капитанов.

Вероятно, это сделал какой-то парень, который три месяца работал из дома. Нет проблем, но мы будем ждать «Арсенал», – заявил Моуринью в интервью Sky Sports.

Автор: Voichenko_25tottenhamhotspur.com
-2
Загрузка...