АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 21.10.2020, 17:290

Лэмпард: «Спад Абрахама? У молодых игроков такое бывает»

Наставник «синих» подбодрил своего подопечного.

Лэмпард: «Спад Абрахама? У молодых игроков такое бывает»Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением об игре форварда клуба Тэмми Абрахама.

«Думаю, ситуация с контрактом Тэмми не является критической. Это его дело, и этой стороной вопроса должен заниматься клуб. Не думаю, что проблема в его голове. По крайней мере, этого не должно быть.

Он должен думать о предстоящих матчах, о том, что он может дать команде на поле вне зависимости от того, выходит он на замену или попадает в старт.

Абрахам проводит по-настоящему хороший сезон, но во второй его половине он забивает не так много. Но очевидно, что у молодых игроков бывают такие периоды. Единственный способ выйти из этой ситуации – трудиться на тренировках.

Думаю, Тэмми этим и занят. Я считаю, что клуб и игрок сами разберутся с контрактом, а Абрахам должен сконцентрироваться и дать нам того Тэмми, которого мы видели раньше.

Абрахам доставляет защитникам очень много проблем, регулярно забивает, и все это – благодаря тренировкам и работе, которую он проделывает. Он должен постоянно поддерживать уровень», – сказал Лэмпард в интервью Sky Sports.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...