АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 11.07.2020, 09:009

Моуринью: «При мне «Тоттенхэм» выиграет трофей»

Менеджер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью оценил перспективы своей отставки.

Моуринью: «При мне «Тоттенхэм» выиграет трофей»По мнению португальского специалиста, в настоящий момент он сосредоточен на выполнении своих обязательств согласно имеющегося трехлетнего контракта.

«Сколько времени прошло для Клоппа и «Ливерпуля»? Четыре года, четыре сезона. Покупка одного из лучших вратарей в мире, покупка одного из лучших центральных защитников в мире и так далее. Я сосредоточен на своем трехлетнем контракте. Я верю, что мы можем выиграть трофей в период моего трехлетнего контракта. Продолжаю говорить, что мои амбиции одинаковы, мой ДНК такой же, но, вероятно, нахожусь на той стадии, когда я меньше смотрю на себя и свои записи, а больше на клуб.

Я настроен оптимистично, потому что начал работать с первого дня. Потому что я верю, что мы собираемся внести некоторые изменения в нашу команду, и для этого нам не нужны огромные инвестиции, как клубу, собранному прошлым летом. Я не могу поверить, что в сезон будет так много негативных эпизодов, как у нас с самого первого дня. Есть много причин полагать, что все будет иначе», - цитирует Моуринью Goal.

В таблице английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» занимает 9 место, имея в активе 49 очков после 34 матчей. «Шпор» Моуринью возглавил 20 ноября прошлого года.

Автор: Sharadkintottenhamhotspur.com
+1
Загрузка...