НовостиЧемпионат Англии 12.07.2020, 23:180

Артета: «Я разочарован и недоволен»

Менеджер лондонского «Арсенала» Микель Артета подвел итог поединку против «Тоттенхэма».

Артета: «Я разочарован и недоволен»В гостевом поединке 35 тура английской Премьер-лиги «канониры» потерпели поражение со счетом 1:2, не сумев сохранить преимущество, которое они получили на 16 минуте игры, когда отличился Ляказетт.

«Я разочарован и недоволен. Мы говорили парням, чтобы они просто выбивали мяч, но, когда пропускаешь такие голы, становится сложно. Индивидуальные ошибки – это психологически тяжело. Это влияет на настрой. Во втором тайме мы вернулись в игру, но в этом отдельном эпизоде мы недосмотрели. Нам нужно учиться.

С точки зрения набора очков это [поражение] – огромный удар. Мы будем бороться в чемпионате и Кубке Англии, чтобы закончить сезон как можно лучше. Если мы минимизируем ошибки и будем играть так, как мы это делали, то мы выиграем много матчей. Все зависит только от нас. Жаль, что мы не выиграли, это бы принесло нам большое облегчение», – цитирует Артету Football.London.

Автор: Sharadkintwitter.com/Arsenal