АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 24.07.2020, 13:290

Ван Дейк: «У нас был выдающийся сезон, все заслуженно»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк дал оценку чемпионскому выступлению команды в английской Премьер-лиге.

Ван Дейк: «У нас был выдающийся сезон, все заслуженно»Напомним, «красные» стали чемпионами Англии впервые с 1990 года, а в истории АПЛ мерсисайдцы вообще впервые завоевали чемпионский кубок по итогам завершающегося сезона-2019/2020.

«Все мы люди, и у всех нас есть эмоции и чувства. Мы знали, что после возвращения нам нужно будет набрать шесть очков, чтобы стать чемпионами. Очевидно, такие мысли будут вертеться в голове, нравится тебе это или нет. Когда «Челси» победил «Манчестер Сити», стало легче. Мы провели несколько матчей, в которых должны были сыграть лучше, но нам не стоит концентрировать внимание на этих вещах. У нас был выдающийся сезон, мы потерпели всего два поражения. Никто ничего не может сказать о нашем выступлении, мы заслужили титул. Победа за семь туров до конца – раньше этого не случалось.

У каждого может быть свое мнение о дополнительных заменах и паузах на водопой, но мы не должны думать об этом. Мы выиграли титул с большим запасом. Все заслуженно, и в следующем сезоне мы попытаемся повторить успех», - цитирует ван Дейка Goal.

В воскресенье, 26 июля, в заключительном туре сезона «Ливерпуль» сыграет на выезде с «Ньюкаслом», начало матча – в 18:00 мск.


Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...