НовостиЧемпионат Англии 26.07.2020, 17:585

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка тридцать восьмого тура Английской Премьер-лиги.

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед» – 0:2. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 38-й тур.

«Лестер» – «Манчестер Юнайтед» - 0:2

Голы: Фернандеш, 71 (пен.), Лингард, 90+8

Предупреждения: Эванс, 68 – Магуайр, 9, Линделеф, 62, Матич, 83, Погба, 90

Удаление: Эванс, 90+4 (грубое нарушение)

«Лестер»: Шмейхель – Эванс, Морган, Джастин – Томас (Хирст, 88), Тилеманс (Барнс, 73), Ндиди, Чодури (Прат, 73), Олбрайтон (Грэй, 73) – Варди, Ихеначо (Перес, 58).

Запасные: Уорд, Беннетт, Грэй, Барнс, М. Джеймс, Менди.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Уильямс, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака – Матич, Погба – Гринвуд (Лингард, 77), Фернандеш (Мактоминей, 85), Рашфорд (Фосу-Менса, 90+7) – Мартиаль (Игало, 90+7).

Запасные: Ромеро, Байи, Мата, Фред, Д. Джеймс.

Стадион: «Кинг Пауэр Стэдиум» (Лестер, Англия).

Арбитр: Мартин Аткинсон (Драйлингтон, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+8 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пустые ворота поражал Лингард, обокрав Шмейхеля в чужой штрафной! Ужасный ляп!
90+7 мин. ЗАМЕНЫ У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Мартиаль и Рашфорд были заменены на Фосу-Менса и Игало.
90+4 мин. УДАЛЕНИЕ! ПРЯМАЯ КРАСНАЯ! Эванс прямиком в ноги подкатился Мактоминею у своей штрафной!
90+2 мин. Штрафной для хозяев. Шмейхель там!
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще пять минут.
90 мин. В необязательный грубый отбор пошел в центре поля Погба, нарвавшись на желтую.
88 мин. ЗАМЕНА У ЛЕСТЕРА. Хирст сменил под конец матча Томаса.
85 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Мактоминей вышел на замену автору гола, Фернандешу.
83 мин. Желтая Матичу за попытку сорвать выход Прата в контратаку через центр поля.
82 мин. МОМЕНТ! Мимо левой штанги пролетел мяч после удара Грэя со средней дистанции!
80 мин. Повреждение у Рашфорда.
78 мин. Уильямс заблокировал удар Грэя после отскока на правый фланг штрафной.
77 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Гринвуд заменен на Лингарда.
75 мин. МОМЕНТ! Нога Линделефа погасила силу удара Барнса с правого фланга штрафной, поэтому голкипер справился без труда.
73 мин. ЗАМЕНЫ У ЛЕСТЕРА. Прат, Барнс и Грэй вышли вместо Чоудри, Тилеманса и Олбрайтона, соответственно.
73 мин. За порцией воды отправились игроки.
71 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фернандеш неотразимо пробил с пенальти в левый нижний угол!
68 мин. ПЕНАЛЬТИ! Подкат Эванса догнал Мартиаля в центре штрафной! Еще и желтая.
67 мин. Спокойно разобрался с забросом за пределами своей штрафной Шмейхель.
65 мин. На не агрессивный контроль мяча играет коллектив Сульшера.
62 мин. С желтой Линделеф после агрессивного подката у своей штрафной.
60 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Варди подрезал мяч головой в дальний угол после подачи штрафного с левого фланга, но круглы опустился сверху на каркас ворот!
58 мин. ЗАМЕНА У ЛЕСТЕРА. Перес вышел на поле вместо Ихеначо.
57 мин. Шмейхель на дальнем выходе из ворот опередил на мяче Мартиаля.
55 мин. Спокойно разыгрывают мяч гости в центре поля.
53 мин. Джастин перехватил мяч для Погба, который с правого фланга запускал подачей Ван-Биссака.
50 мин. Задождило в Лестере. Будет мяч еще быстрее, стало быть.
48 мин. Прострел Олбрайтона с правого фланга был перехвачен в центре штрафной защитниками.
46 мин. ОПАСНО! Рисковал с отбором мяча у Мартиаля в своей штрафной Джастин, укладывая соперника на газон. Нет пенальти!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! Шмейхель справился с пушечным выстрелом от Рашфорда от правого угла вратарской!
45+1 мин. МОМЕНТ! Бросился защитник под удар Мартиаля из левой половины штрафной.
45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит три минуты.
42 мин. МОМЕНТ! Рашфорд пробил над воротами, получив передачу Мартиаля с правого фланга штрафной!
39 мин. Темп игры крайне низкий, что вполне соответствует ставкам на победу каждой из команды.
36 мин. Джастин завязал ноги Фернандеша своим подкатом сзади. Бруно продолжает оставаться на газоне.
34 мин. МОМЕНТ! Тилеманс низом пробил из полукруга у штрафной мимо левой штанги!
32 мин. ГОЛ! Из оффсайда. Фернандеш забежал заранее под заброс от Погба в центре поля.
31 мин. Ошибся Олбрайтон при переводе мяча в левый фланг атаки.
29 мин. Прессинг от команды Сульшера на чужой половине выглядит очень неплохо.
27 мин. Попили воды команды.
25 мин. МОМЕНТ! Варди из оффсайда собирался подловить де Хеа на неуверенной игре при фиксации удара Ихеначо с центрального входа в штрафную!
24 мин. Олбрайтон перехватил опасную скидку от Фернандеша с правого фланга в зону перед штрафной на Уильямса.
23 мин. Манчестер плотно атакует на чужой половине, но штрафная остается закрытой.
21 мин. Эванс успел снять мяч с ноги у Мартиаля после заброса в штрафную от Фернандеша!
21 мин. Ихеначо на чужой половине сфолил против Матича.
19 мин. Шмейхель уверенно сыграл на выходе, опередив на верховом мяче Мартиаля.
16 мин. Олбрайтон поливал ворота ударом от правого угла чужой штрафной! Сошел мяч с ноги!
14 мин. МОМЕНТ! Выше ворот пробил Ндиди после комфортной скидки от Ихеначо, который подловил Матича на ошибке у чужой штрафной!
13 мин. Отодвинули игру футболисты Роджерса от своих ворот.
11 мин. Гринвуд головой пробил после навеса с левого фланга, но отправил мяч над воротами.
9 мин. Магуайр в центре поля пошел в подкат со спины против Ихеначо. Сразу с желтой зашел арбитр.
8 мин. Безукоризненный отбор от Ндиди против Уильямса на правом фланге обороны, внутри штрафной.
7 мин. Эванс сыграл на перехвате прострела Мартиаля с левого фланга.
5 мин. Высокая подача Рашфорда с левого фланга перелетела всю штрафную.
4 мин. Гости с мячом и широко наступают на первых минутах.
2 мин. Мартиаль в оффсайде после передачи Погба на правый фланг чужой штрафной.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 26-го июля, состоится поединок тридцать восьмого тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся и «Лестер» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Лестер (Англия), на поле стадиона «Кинг Пауэр Стэдиум», начало в 17:00 (CET).

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера с трудом вскарабкивались по ходу всего длительного футбольного года в зону попадания в Лигу чемпионов УЕФА на следующий сезон, поэтому точно не будет намерен вновь отдавать «Лестеру» Брендана Роджерса заветную третью строчку. Тем более, что «Красным Дьяволам» достаточно ничьи для того, чтобы гарантировать себе выполнение задачи на сезон. Будут ли «лисы» сопротивляться? Данный вопрос не уместен, ведь не спроста «Лестер» все время до этого находился в числе топ-4 команд страны.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед».

Автор: CaSHiklcfc.com