НовостиЧемпионат Англии 5.08.2020, 10:160

Дикий ляп голкипера «Брентфорда» в финале плей-офф с «Фулхэмом» за место в АПЛ. Видео

Испанский страж ворот Давид Рая допустил в матче чудовищную ошибку, которая привела к голу «дачников».

Дикий ляп голкипера «Брентфорда» в финале плей-офф с «Фулхэмом» за место в АПЛ. ВидеоКак известно, исход матча «Брентфорд» - «Фулхэм», в котором решалась судьба путевки в английскую Премьер-лигу, решился в дополнительное время. «Дачники» победили со счетом 2:1.

Первый гол в матче «Фулхэм» забил на 105 минуте усилиями защитника Джо Брайана. Впрочем, отличиться прямым ударом со штрафного ему удалось не без помощь ошибки Рая, который в моменте явно потерял свои ворота.

Напомним, на 117 минуте Брайан оформил дубль, а в компенсированное время второго экстра-тайма игрок «Брентфорда» Дальсгорд провел малоутешительный для своей команды гол престижа. «Фулхэм» выиграл 2:1.

Автор: Sharadkintwitter.com/FulhamFC