АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 11.08.2020, 13:560

Клопп: «Цимикас идеально впишется в раздевалку «Ливерпуля»

Немецкий специалист доволен новым трансфером.

Клопп: «Цимикас идеально впишется в раздевалку «Ливерпуля»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о подписании защитника Константиноса Цимикаса.

«Мы давно следили за Костасом и очень довольны, что он присоединился к нам. Это прекрасные новости перед тем, как мы вскоре вернемся к тренировкам. Он очень хороший футболист с правильным отношениям к победам и соревновательности, мне нравится его ментальность. Он идеально вписывается в нашу раздевалку со своим настроем и желанием.

Он в молодом возраст уже показал, что может играть в другой стране, и он был важной частью побед «Олимпиакоса» в чемпионате и еврокубках.

Костас знает, что нужно для успехов на домашнем уровне и в Лиге чемпионов, и он амбициозен и готов на большее – прямо как мы. В последние пару лет он играл против жестких соперников и здорово справлялся, мы знаем, что он наслаждается вызовами, что нам идеально подходит. Мы рады, что он с нами на годы вперед. Я очень доволен», – сказал Клопп для официального сайта «Ливерпуля».

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...