АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.08.2020, 22:430

Зинченко: «Гвардиола даже не зашел в раздевалку после игры с «Лионом»

Испанский специалист был подавлен после вылета.

Зинченко: «Гвардиола даже не зашел в раздевалку после игры с «Лионом»Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко ответил на вопросы своей жены Влады Седан касаемо поражения в 1/4 финала Лиги чемпионов от «Лиона» (1:3).

«Почему не прошли «Лион»? Это чрезмерное желание. «Лион» хотел больше, чем мы. Это было видно с первых минут. На такой стадии в таких турнирах мастерство присутствует у любой команды. Поэтому на первый план выходит желание.

Конечно, индивидуальное мастерство отдельного игрока – это одно, но в целом на первый план выходят желание, характер. У «Лиона» было этого в тот вечер больше, чем у «Сити». Почему? Хороший вопрос.

Моя реакция на игру в 3 защитника? Ну какая реакция? Многие футболисты с огромным опытом. Они прекрасно понимают, что с такой тактикой всегда будет не хватать одного игрока впереди.

В первом тайме «Лион» играл очень организационно сзади. Они почти все находились за линией мяча. А у нас три центральных защитника находятся в статике с мячом, они начинают все атаки, а два центральных полузащитника опускаются к ним, чтобы взять мяч, потому что нет зон, чтобы найти коридор для передачи. У нас 5 человек просто выключены с игры.

Я не могу отойти от этого всего. Все, что там происходило... Главный тренер даже не зашел в раздевалку, не сказал ни слова после игры. Что говорить, если и так все понятно?!

Обидно за таких футболистов, как Давид Сильва и Клаудио Браво, которые провели свою последнюю игру за «Сити». Хотелось бы выиграть этот турнир для них. Но вот на такой ноте получилось уйти в отпуск, к сожалению. Но это футбол», – сказал Зинченко в ютуб-канале Влады Седан.

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...