АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 27.08.2020, 16:110

Руни предсказал Месси блестящие перспективы в АПЛ

Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни оценил вероятное появление аргентинского нападающего Лионеля Месси в чемпионате Англии.

Руни предсказал Месси блестящие перспективы в АПЛНапомним, Месси изъявил желание расторгнуть контракт с «Барселоной». Среди желающих видеть шестикратного обладателя «Золотого мяча» в своих рядах называются английские «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

«Месси — лучший футболист всех времен. Если он продолжит карьеру в Премьер-лиге, то, думаю, только в «Манчестер Сити» или «Манчестер Юнайтед». Я бы взял Месси в «Юнайтед». Он один из немногих игроков, на которых просто смотришь и восторгаешься.

Месси в MLS? Он даже не должен рассматривать такой вариант, потому что он слишком хорош для этого, слишком. Он может перейти в АПЛ и стать игроком года. Миллион процентов, я так думаю. Если его окружить Кевином Де Брейне, Бруну Фернандешем, игроками такого типа, то он выиграет «Золотой мяч», свой седьмой, что уже само по себе невероятно», - цитирует Руни talkSport.

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...