АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 16.10.2020, 21:280

Матич: «МЮ» должен бороться за титул АПЛ»

Сербский хавбек поставил высокую планку для манкунианцев.

Матич: «МЮ» должен бороться за титул АПЛ»Опорник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич высказался об амбициях клуба.

«Для следующего сезона не будет никаких оправданий. Мы должны отдать все силы. Мы должны бороться за титул, потому что мне показалось, что в этом сезоне мы теряли очки слишком легко.

Мы позволили «Ливерпулю» взять трофей, я не знаю, за 10 игр до конца сезона. Они выиграли чемпионат, мы не должны позволять это. Мы должны бороться до конца. Нужно играть более уверенно и ответственно.

Моя личная цель – победа в чемпионате с «Юнайтед», и я уверен, что все игроки в команде хотят того же. Мы должны пообещать болельщикам, что будем показывать максимум – нам уже удавалось это после рестарта сезона. Это «Манчестер Юнайтед».

Мы должны выигрывать пять, шесть матчей подряд. После этого можно терять очки, затем опять выдавать такую серию. Только так мы сможем выиграть чемпионат. В начале сезона мы не были стабильны, выиграв один или два матча, потом проиграв, потом сыграв вничью.

Настоящий «Юнайтед» – это то, что мы показывали после карантина. Надеюсь, мы продолжим так играть в следующем сезоне», – сказал Матич для сайта «Манчестер Юнайтед».

Автор: Voichenko_25manutd.com
+1
Загрузка...