АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 4.09.2020, 14:560

Фоден: «Чувствую, что эта Англия способна добиться многого»

Англичанин готов бороться за трофеи за национальную команду.

Фоден: «Чувствую, что эта Англия способна добиться многого»Хавбек «Манчестер Сити» Филип Фоден высказался о перспективах сборной Англии.

«Я хочу постараться закрепиться в сборной и играть здесь на протяжении долгих лет. Чувствую, что эта команда может добиться намного большего, нежели в прошлом. Я действительно уверен в нашем пути и в наших игроках.

Нам нужно начать побеждать в турнирах, и я надеюсь, что в будущем мы сможем это сделать. У нас молодая команда, которую ничего не беспокоит. Мы просто выходим и играем в свой футбол. Это хорошо, мы не слишком углубляемся в мысли.

Мы можем начать контролировать матчи уже сейчас, у нас есть для этого игроки, и я действительно уверен в завтрашнем дне. Будет прекрасно посмотреть, на что способна Англия. Я стараюсь не сильно задумываться и просто продолжаю играть в свой футбол.

Иногда я наблюдаю за игроками прошлых лет. Пол Гаскойн был одним из лучших игроков Англии. Если бы у того поколения были подходящие тренеры, и они играли бы в правильный футбол, сборная могла бы выиграть больше трофеев в свое время.

Я чувствую, что мы двигаемся в правильном направлении и играем в правильный футбол», – сказал Фоден для Goal.com.

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...