АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии 22.09.2020, 19:549

Каррагер назвал лучшего игрока мира после Месси и Роналду

Выбор легенды «красных» мало кого удивит.

Каррагер назвал лучшего игрока мира после Месси и РоналдуБывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер высоко отозвался об игре хавбека «Манчестер Сити» Кевина де Брюйне после матча 2-го тура АПЛ против «Вулверхэмптона» (3:1).

«Да, это лучший игрок Премьер-лиги. Он получил приз лучшему игроку года по версии футболистов, но иногда игроки могут провести один отличный сезон и получить эту награду. Но, если вы спросите меня, даже если бы де Брюйне никогда ее не вручили, он все равно был бы лучшим в АПЛ.

Я говорил такое об Эдене Азаре до его перехода в «Реал». Выиграл он награду лучшему игроку года или нет, он все равно был лучшим. Теперь это Кевин де Брюйне.

Когда мы говорим о лучших игроках мира, я бы назвал де Брюйне. Прямо сейчас я поставил бы его сразу после Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Я бы поместил его на первое место среди игроков, которые следуют за ними.

Если вы спросите меня: «Кого бы вы хотели видеть в своей команде?» – это был бы Кевин де Брюйне. Те статистические показатели, которые у него есть, число ассистов и голов... Я считаю, этот игрок – мечта тренера», – сказал Каррагер для Sky Sports.

Автор: Voichenko_25
+1
Загрузка...