АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Англии / Прогнозы на футбол 27.09.2020, 00:241

«Манчестер Сити» - «Лестер». 27.09.2020. Прогноз и анонс на матч

«Горожане» и «лисы» поборются за важные три очка.

«Манчестер Сити» - «Лестер». 27.09.2020. Прогноз и анонс на матч27 сентября состоится первый матч 3-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» - «Лестер». У букмекеров немного сомнений относительно победы хозяев поля. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

«Манчестер Сити»

Новый сезон «горожане» распечатали выигрышем в гостевом противостоянии с «Вулверхэмптоном» (3:1) и продолжили победное шествие в Кубке английской лиги (2:1 против «Борнмута»).

Перед этой встречей у «Ман Сити» есть весомые кадровые потери. Скорее всего, это вина плотного графика игр. Как бы там ни было, «горожане» не смогут задействовать Серхио Агуэро, Бернарду Силву, Жоау Канселу и Габриэль Жезус. Помимо этого травмирован Александр Зинченко и на карантине сидит Илкай Гюндоган. Непонятно, будет ли заявлен Эмерик Ляпорт. Он тоже был на самоизоляции.

«Лестер»

В новом сезоне АПЛ «Лестер» стартовал с уверенной победы над дебютантом лиги «Вест Бромвичем» (3:0) и во втором туре закрепил удачное начало игрового года максимальным результатом в противостоянии с «Бернли» (4:2).

Что касается состава, то у «синих» есть проблемы в обороне. Пока что никак не вернется Рикарду Перейра. Также травмирован Ндиди.

Статистика

В каждом из пяти последних матчей с участием «Манчестер Сити» пробивался общий тотал 2,5.

«Лисы» потерпели всего одно поражение за последние пять матчей.

Прогноз на матч

Как бы хорошо «Лестер» не начал новый сезон, шансов против «Манчестер Сити» у него мало. Гвардиола должен был серьезно поработать со своей командой после прошлогоднего провала, который дополнительно подстегнет ее к мощной игре в чемпионате. «Сити» хочет вернуть титул и, сохраняя мощный состав с яркой игрой, никого не боится. «Лисы» на старте кампании выглядят уязвимо в обороне, но очень хорошо в атаке. Верю в верховой футбол, поэтому предлагаю взять ставку «Тотал больше 2,5 и обе забьют».

Ставка: ОЗ + ТБ 2,5 (коэффициент 2,50).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...