НовостиЧемпионат Англии 30.09.2020, 07:120

Лэмпард: «В первом тайме мы были лучше соперника, но потом все изменилось»

Наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард дал оценку игре против «Тоттенхэма» в 1/8 финала Кубка английской лиги.

Лэмпард: «В первом тайме мы были лучше соперника, но потом все изменилось»Встреча двух лондонских команд, напомним, завершилась вничью 1:1, и им пришлось определить сильнейшего в серии пенальти. Со счетом 5:4 в «лотереи» победили «шпоры».

«В серии пенальти может случиться все что угодно. Само собой, очень хотелось пройти в следующий раунд, но есть кое-что, что мне понравилось. В первом тайме мы были лучше соперника, но потом все изменилось.

«Тоттенхэм» начал играть дальними передачами, разбил наш прессинг, поменял тактику. Мы должны научиться адаптироваться к такому. Успех придет, когда мы будем забивать второй, поведя в счёте. Необходимо сохранять позитив», - цитирует Лэмпарда BBC Sport.

Автор: Sharadkintwitter.com/ChelseaFC