НовостиЧемпионат Англии 18.10.2020, 21:381

Моуринью: «Растерять преимущество в три мяча – серьезное наказание для нас. И оно заслуженное»

Наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата Англии против «Вест Хэма».

Моуринью: «Растерять преимущество в три мяча – серьезное наказание для нас. И оно заслуженное»Напомним, «шпоры», ведя по ходу поединка в счете 3:0, довольствовались в итоге ничьей 3:3, пропустив три ответных гола, начиная с 82-й минуты.

«Это футбол. Конечно, я должен проанализировать второй тайм, причем сделать это не на публике. Но для вас я предпочту сказать, что это футбол, и отметить веру «Вест Хэма» в себя. Нелегко, проигрывая 0:3 и уступая по всем статьям, продолжать верить. Я знал, что они уже не та команда, что была в прошлом сезоне, но растерять преимущество в три мяча – серьезное наказание для нас. И оно заслуженное.

Мои парни были недостаточно сильны морально, чтобы справиться с возрастающей верой у соперника. В последние несколько секунд мы упустили два очка. Я говорил, что надо быть начеку при стандартных положениях, было известно, что соперник в этом силен. Они бились до конца за то, чтобы им повезло, так что поздравляю их», – цитирует Моуринью Sky Sports.

Автор: Sharadkinpremierleague.com